Серёга Малышев

блин, вот незнаю, что делать

познакомиламь с парнем в интернете, договорились встретиться. Что мне делать, о чем говорить.. . Мальчик старше на 2 года, правильный, добрый, милый, воспитанный.
о чем можно поговорить к примеру? ? он любит живопись, музыку 20-х 30-х годов. И вообще, что делать если я ему не понравлюсь. Как это понять? !
мы беспрерывно общаемся 13 дней

Ви

расслабся и говори что хочешь.... тебеж не замуж выхолить

Татьяна

Поговорите о том, что интересно ему и вам.. . на любые темы...

Инна

Ну ты хоть сиськи свои покажи раз не знаешь что делать

Ксения

мля, ну так о том и поговори ..о живописи и музыке.... попроси что нибудь рассказать по этому поводу. . сделай вид что те интересно.... если даже это не так... .
13 -дней ..ну да это -срок=))))))))))))))))))))))

Ма
Марина

я беспрерывно сижу месяц в сети мне свидание ему забить что ли? или серверу? афигеная мысль он то точно меня моложе будет потому что когда родился я в европе еще не был развит интернет на столько что бы сервер был меня старше

Екатерина

У вас написано, что вам двадцать. И вы не знаете, о чем разговаривать с человеком? Он не чудовище и не инопланетянин, он такой же человек как вы.

Сергей

да не переживай все будет хорошо

Дарья

Для чего ты с ним встречаешься? чего вы хотите? Чем он тебе нравиться, тем что интересуется живописью и музыкой? - Вот об этом всем и говорите, т. е. о вас самих. А не о всякой фигне, о своей живописи он может поговорить с кучей народа, девушка не для разглагольствований нужна, а для любви))

Ал
Алсу

Ну на мой взгляд, просто начните общаться о чем либо, дальше все само собой пойдет, но самое главное, не пытайтесь подстроить его под себя и сами не делайте того же. Главное вам воспринимать друг друга как есть. Общие интересы всегда хоть в чем то да найдутся. Главное не забивайся в угол, и не думай о плохом, будь оптимистична.

Ol
Olesya

начните с привета и тех тем которые уже обсуждались)) а потом переходите на мир и окружение)) спроси о всем что в голову придет)) а там поддержите разговор))

Александра

будь собой... подделок никто не любит...

Эн
Эндже

идите в хороший музей, смотрите на бессмертные произведения и молчите

Лилия

Настенька, поинтересуйся какие он знает светские манеры, что обозначают колечки на наших ручках, отдельно на левой. на правой! ? спроси о том, вообще, что такое музыка, не важно классика это или современное! Выясни о том, что он знает об иммунитете человека и какая в том есть наглядность и есть ли она вообще! ? что он знает о том, например, почему Наполеон переночевав в пирамиде в Египте велел стрелять по лицам статуй и отколоть носы!

Ек
Екатерина

13 дней беспрерывно? Вы и в туалете разговаривали о живописи?