Юля Столяренко

Ребят, че делать мне? Я в шоке, жена знакомого призналась в чувствах в смс в письме, я женат, сейчас в шоке, как быть?

Вообщем ситУация такова, давно не общались с другом, он даже не друг, а так хороший знакомый, раньше вместе работали, жили в одних дворах иногда гуляли с семьями, потом они переехали в другое место, тут как то нашла меня его жена в соц. сетях, лайкнула пару фоток, общения не получилось у меня с ней, не спорю, девушка очень привлекательна, но никогда не подумал бы, что я ей симпатичен, да и семья у них хорошая, тут начали приходить смс, красивые, где-то внутри я понял, что это она... никак не реагировал, игнорировал, а смс все приходили и приходили, и тут спустя месяц девушка пишет мне письмо в соц. сетях, о том, что незнает, что с ней происходит, тянет ее ко мне, во сне снюсь, ну и тд.... не на что она не надеется, просит прощения за свою такую дурость, и типо решать тебе, что делать дальше.... (ОБРАЗНО, НО СМЫСЛ ОДИН) , самое интересное, что ответить на него нельзя, так как она удалилась, да и телефоны ее с смс удалил от греха подальше, вообщем я решил с ее мужем поговорить, набрал его, договорились о встрече, причем он был не удивлен, сказал, что в курсе, что она смс мне писала, она ему якобы на кануне все рассказала, после звонка моего, когда спросила зачем я звонил, еще сказал, что выпила немного, и понесло, типо на пьяных женщин внимания не стоит обращать... потом, попросил показать что за сообщения, но я ему сказал, что удалил весь бред... разговор не о чем, но МНОГОЕ НЕ ПОНЯТНО... МОЖЕТ ЗРЯ, ЧТО С МУЖЕМ ПОГОВОРИЛ ЕЕ? МОЖЕТ ОНА ИСПУГАЛАСЬ? ЧТО МНЕ ТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? Я ДО СИХ ПОР В ШОКЕ...

Михаил Утешов

Живи счастливо со своей семьей и не обращай внимания на глупых теток.

Александр Карлин

Конечно приятно. Но надо отвергнуть.