Катерина Алемпиева

подскажите-регистрировался под другим именем и хочу написать письмо жене, якобы знакомится с ней-получится? письмо

Александр Ткаченко

прикольно надо будет попробывать

Ра
Рафаэль

вы ей недоверяете?

Олеся Пируева

Ну если твоя жена тебе изменяет, то получиться! Но я обычно левые письма в спам отправляю!

Ел
Елена

а тебя ВОЗБУЖДАЕТ мысль о том, что ей понравится переписка с незнакомцем в твоем лице и она начнет флиртовать? Аккуратнее... тут педерастией попахивает!))))))

Johnny

Получится или нет, зависит от вашего актёрского искусства и её интеллекта. У каждого человека свой стиль письма, свои индивидуальные ошибки. Если стиль не смените, может догадаться.
И прежде чем писать ей "хочу познакомиться", нужно себе легенду создать. Фотки там какие-нибудь левые загрузить (только не Шварценеггера) , хотя бы, профиль заполнить правдоподобно. Потому что совершенно пустой профиль вызывает подозрение, с пустым профилем никто не знакомится.

Надежда Куликова

есть хорошая пословица - не буди Лиха, пока спит тихо. .
Вам зачем ее провоцировать общаться с незнакомым мужчиной, чтобы потом сцены ревности закатывать? ?
Живите спокойно!

Sitora Vip =)

Не играй с огнём, такие игры не приведут ни к чему хорошему, вместо проверок лучше пригласи на воздушном шаре полетать

Дима

у меня получилост в контакте своего мужчину провереть, мои опасения не прошли даром, самец ((((((((((((((((