Татьяна Пепелина

кто подскажет-регистрировался под другим именем и хочу написать письмо по майл ру своей жене познакомится -прокатит

письмо жене

Sherzod Abdulov

Недоверие - это первое, что разрушает любые отношения.
Уважайте себя и свою жену, не занимаясь подобными проверками.

Арчибальд Ледов

Хочешь разыграть ее? Ну-ну, попробуй, даже интересно. Отвпть мне потом, как все пройдет.

Сергей Леонов

Зачем Вам это? И что будете делать, если согласится познакомиться?)

Алексей Жулёв

я думаю, что если она познакомится, то вам же хуже будет, так как это все раскроется, и она может обидеться что вы ее как бы проверяли. а если не познакомится то это очень хорошо