Алексей Рыбаков_

Звонит начальник секретарше:"У меня встал вопрос" ... Секр-ша:" А у меня месячный отчет"... Кладет трубку. Через пять минут секр-ша подумав перезванивает:" Может задним числом или в устной форме"... Начальник:" Спасибо не надо я уже от руки набросал"....

Ответы
Татьяна Капицына

- Ну, и как ваша семейная жизнь?
- Как в СССР.
- Что, значит, у вас все общее?
- Нет, значит, у нас секса нет

Екатерина Кутузова(Ютт)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Маришка Ерохова

-Вы такой черствый! -Меня можно легко размочить с помощью коньяка...

Оксана Илюшкина

немного вульгарно, но каждій понимает в меру своей испорченности

Наталья Мяу

КРУТО БЛИН...Я НЕ МОГУ ПРЯМ РЖУ КАК ЛОШАДЬ!!

Алексей Рыбаков_

Я ржал как конь... Хотя интелегенция и старшее поколение критекуют

Наталья Мяу

НЕ НОРМ....СУПЕР НОРМ....Я В УЛЁТЕ..

Алексей Рыбаков_

Настроение поднято задача выполнена))))

Наталья Мяу

спс

Элис

понимают люди друг друга..это же хорошо..

Юрий Корабейников

во ,какая срочноть-не в терьпеж 🙂

Елена Бугрова

и к чему это....к озабоченности?

Алексей Рыбаков_

Нет к консперации

Владимир Чубаев

ну и чо ?понравилась ситуация?

Алексей Рыбаков_

Нет манера ее описания

Владимир Чубаев

ну а я тут причём?

Алексей Рыбаков_

Не причем я тебе лично его не присылал я на страничке напечатал и програма сама рассылает кто в сети.... Если вопрос не нравится там под ним функция удалить жмеш и не отвечаешь

О@
Ольга @}- -}-

Вот видишь нет незаменимых!

О@
Ольга @}- -}-

Точнее есть и заменимы

Алексей Рыбаков_

да уж точно

Валерий

а что-нибудь новенькое?

Алексей Рыбаков_

Будет и новенькое наверно но позже.... И это знает только каждый 7

Алексей Аникеев

в жизни и такое бывает

Га
Галина

читала уже в ин-те

Алексей Рыбаков_

Здесь тоже инет))))

Sigrlinn

в чем вопрос?

Алексей Рыбаков_

Не в чем прочитал улыбнулся если смешно нажал удалить если нет комента

Ел
Елена

Убило :))

Алексей Рыбаков_

Меня тоже