Марина Маринина

Я поняла, что мама может гордиться моим воспитанием, когда, зацепившись шпилькой за ступеньку и пролетая пол-лестницы, я орала "ОЙ-ОЙ-ОЙ!"

Ответы
Владимир Киреенко

И ЧТО...С ВАМИ-ТВОРИТСЯ....?!ТО-ТРОС...ТО-СТУПЕНЬКА....БЕРЕГИТЕ СЕБЯ....ОСОБЕННО ВАШИ-КЛАССНЫЕ НОЖКИ...И ГРУДЬ-БЕРЕГИТЕ...УМОЛЯЮ!

Михаил Туровец

Настоящий джентльмен называет кошку кошкой даже если он об неё споткнулся и упал. Что-то из этой оперы? 😉

Олег Махно

При возвращении из ресторана домой в 4 утра, туфли рекомендуется снимать,)))

Pavel Oganesov

Это не важно,важно что подумала мама .вставляя между вашим ой.ой.ой. 😄

Михаил Мостовой

Наверное,во время воспитания это междометие крепко возимело место.

Юрий Бобаренко

заведи провожатого что бы на руках носил - к вашим услугам мадам

Elli Anisimova

Надо еще спасибо папе сказать, что не портил мамино воспитание.

Мышка@@@@@ Минск

что случилось?

Elli Anisimova

Мама правильно выбрала помощника в воспитании, который не только не мешал, но и правильно воспитывал.

Мышка@@@@@ Минск

это да.....

Elli Anisimova

Конечно, она сама бы могла справиться, но полная семья - это позитивнее.

Сергей Прозоров

а я пускаясь по перилам зацепившись за гвоздик ....кричал айяйяй

Ва
Валера

Браво Вы почти как Ульяна Лопаткина, на Бисс вызывать не будем

Ги
Гилёва

Что правда? Так и было? Кто-нибудь может это подтвердить?)))))

Вера Нечаева

однако,..не верится,все люди падая ,что-либо произносят!!!

Мышка@@@@@ Минск

обычно мат)

Вера Нечаева

вот именно! или мамочку...

Вера Нечаева

ну както так...

Люся По

😄 Супер! Я бы не удержалась, вспомнила мать чью нибудь!!!

Sergei Kanin

Не надо шпильки одевать и тогда мама будет табой

Dead Skif

А ведь русский язык такой живой и богатый..

Юлия Пуртова

Молодец мама воспитанную дочь вырастила)))

Галина Игумнова

Я,наверное,на воспитание плюнула бы.....)))))

Павел Цамалашвили

а если честно,что ты на самом деле орала?

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

а когда встала....перебрала весь мат? 😉

Евгений Васильев

Да, это так. Ну у тебя еще все впереди.

Ирина

А когда приземлилась, что сказала? 😉

Ирина

И всё? Тогда точно может гордиться. 😄

Мышка@@@@@ Минск

))))))))