Esme Cullen™

При лечении сложных форм периостита, после удаления гноя и устранения отека, может быть назначено лечение. Вам назначали какое? Вопрос для тех, кто лечился.

Ответы
Д.
Денис .

Флюс — это заболевание надкостницы, воспалительного характера. Чаще всего оно возникает внезапно. Человек просыпается утром с распухшей щекой. Ему кажется, что для этого не было никаких очевидных предпосылок. А они есть, например, припухлость и покраснение десны, но остаются не замеченными. При этом отек сопровождается сильной зубной болью. Это и есть одонтогенный периостит. Он возникает, как следствие нарушения основных требований профилактики болезней зубов, таких как личная гигиена ротовой полости и своевременная санация полости рта.

Д.
Денис .

на первое свидание я прихожу голым))

Esme Cullen™

Это вы меня от флюса отвлекаете? 😀

Д.
Денис .

да

Esme Cullen™

Спасибо. Опухль спала, лечить будут.)

Д.
Денис .

Пожалуйста.

Миронов Николай

Я получил полифлегмону щеки и челюсти, перенес восемь операций, правда не из-за зуба, получил ранение за " речкой"! В основном лечился антибиотиками и полоскание фурацилином!!

Esme Cullen™

Прошло сейчас?

Миронов Николай

Это было в1983 году, остался только шрам!! Как я понимаю, у вас удаляли зубную кисту?

Esme Cullen™

Флюс чистили, если я поняла. спала опухоль назначили лечение. Каким оно будет?

Миронов Николай

Флюс --- это опухоль, производная кисты! Полощите фурацилином! Все пройдет!!

Esme Cullen™

Уже разрезали, опухль спала

Миронов Николай

Полощите, и пройдет до конца!!

Александр

Полоскания с фурацилиновой основой и всё. Заживает за сутки, если нет абсцесса после операции.

Jason Voorhees

удаление фаланги безымянного пальца на левой руке

Esme Cullen™

Ужас(

Jason Voorhees

а что делать? надо так надо

Саша Рачеев

у каждого своё может моё не подойти

Esme Cullen™

Я понимаю, а у вас на десне было?

Саша Рачеев

да на десне

Esme Cullen™

И как лечили, пожалуйста, расскажите.

Саша Рачеев

мазь такая есть спецмазь

Esme Cullen™

Спасибо за ответ.

Саша Рачеев

не за что

Лариса Шамонаева

есть ЗДОРОВЬЕ@mail.ru и много других

Esme Cullen™

Спасибо, но если бы мне нужен был этот сайт, я бы туда и зашла. доброго вам дня.

Валентина Владимировна

антибиотики и антигистаминные

Esme Cullen™

Спасибо!

Асылбек Самен

Спрей поможет на 100%

Esme Cullen™

Какой и на каком этапе?

Асылбек Самен

На любом этапе просто если человек долго болел то курс лечение от 6 до 8 месяцев. Компания Alivemax. Названия спрея вератрол, слим, виталити, и мультивитамин, если начальная стадия то один месяц хватит посмотри сайт ALIVEMAX.COM очень много результатов.

Андрей Мягков

😦

Esme Cullen™

Бедный беззубый смайлик...

Андрей Мягков

ОФИГЕВШИЙ

Esme Cullen™

А, да я так, пошутила. )

Андрей Мягков

А Я ПРЯМ ВСЕРЬЁЗ. 🌹

Esme Cullen™

Поняла шутку). Доброго вам времени суток!

Андрей Мягков

ЩА ВЕЧЕР

Esme Cullen™

Я написала "суток", а не конкретное время )