Ир
Ирина

Так иногда хочется сделать самой себе маникюр(благо красивые ногти и пальцы позволяют). Делаю.Любуюсь с вечера до следующего утра! А потом опять:кастрюли.сковородки..готовка..все слезает..Так смысл?(тем более-не для кого! Муж умер..Других-нет:(

Ответы
Анна

Для себя. А откуда столько сковородок и кастрюль? Дети не могут мыть посуду??

Анна

Нет. Дети не в Минске.

Ир
Ирина

В Белоруси?За границей? ..Я к тому..что у нас в Киеве..снять (даже)смарт квартирку...+ коммуналка за неё-будет стоить больше.чем зарплата сына- раза в полтора! А невестка-на 3 года в декрете!!!!!

Анна

За границей. А зачем вам снимать квартиру?? Речь же шла о посудомойке. Просто я привела пример решения этой проблемы в маленькой квартире.

Ир
Ирина

Ясно.Спасибо, Видели бы Вы нашу кухню?:) )

Анна

Думаю не меньше той. что в студии. Там стол на чайник и две чашки. Чайник теперь ставят на пол)))

Мирослав Бороздин

может уговорить кого то из домашних вести хозяйство, хотя бы 4-5 дней....

Ир
Ирина

Увы..никак...сын.невестка.внучке месяц!

Мирослав Бороздин

да...сложно...вроде народ есть , а помощь ждать не откуда....бывает...

Ир
Ирина

Ага:(((

Игорь Major

Для поднятия самооценки.

Игорь Major

Ну вот же ж!

Ир
Ирина

Что....вот же ж?...Им моя работа по дому..и с внучкой нужна...а не мой маникюр!

Игорь Major

Вечер,посвященный плачу Ярославны по маникюру,считаю открытым!:)

Ир
Ирина

Вау..Вы чёт -припозднились! Мы тут все обсудили..Выводы сделали.Так что-сори..!

Игорь Major

Я в поезде еду.Связи нет.

К.а.н.он

Может другой появится?

К.а.н.он

Вот не надо. До Владимирского собора рядом!!!

Ир
Ирина

Хм..Так у нас тут при ПИДАРЕ Порошенко..-все улицы..связанные с чем то русским-переименовали!...Так вот я и сомневаюсь..осталась ли такая улица!!!!!

К.а.н.он

Но Владимирский собор то уцелел?

Ир
Ирина

Да..пока не переименован!....:((((((((

К.а.н.он

Вот и у меня та квартирка рядышком