Дмитрий Вдовиченко

Что такое Буббизм, в своём проявлении для общества и социума.

Ответы
Алёнушка Маркова

религиозно-философское учение (дхарма) о духовном пробуждении (бодхи), возникшее около VI века до н. э. в Древней Индии. Основателем учения считается Сиддхартха Гаутама, впоследствии получивший имя Будда Шакьямуни.

Дмитрий Вдовиченко

Нет не буддизм, а буббизм.

Алёнушка Маркова

Нет такого слова в русском языке

Диму Боргир

уже есть!

См
Смехова­­

я не знаю что это такое...но зная узкий круг людей...которые в теме...отношусь к Буббизму очень уважительно...априори...

Надежда Максимова

Буббизм - это движение, организованное поклонниками Сергея Бубки. Регулярно собираются вместе и прыгают с шестом

Ол
Ольга

Разновидность веры, а для кого то противоречие веры окружающих. А значит способ выразить себя

Ол
Ольга

Разновидность веры, а для кого то противоречие веры окружающих. А значит способ выразить себя

Фсем Щазтья..!

Хм... это Вы тот самый... Великий и Ужасный, что продал компьютер и ушел из сети типа навсегда?)

Фсем Щазтья..!

Дмитрий, да так ли это тут важно?) И почему постыдно?

Дмитрий Вдовиченко

Это не важно, это по человечески, что всегда важно, а постыдно потому что для Заебушек это никогда не важно.

Фсем Щазтья..!

Как быстро Вы выводы сделали, однако

Дмитрий Вдовиченко

Это не выводы, это очевидность.

Фсем Щазтья..!

Ну с мужчинами спорить не имею привычки, так что пусть так... очевидное-невероятное)

Елена Крехова

Просто одна из форм обращения к богу))))каждый сам выбирает свой путь))))

Лариса Порядинская

может Буддизм? для меня это йога, чем больше тем лучше

Светлана Агламазова

я буба касторский!оригинальный куплетист! 😆

Аглая

думаю это тот же тупизм..........очень опасен............

Нина Фадеева

это сложно , надо почитать чтобы разобраться

Любовь Лесникова

не знаю что это такое, может буддизм?

Эльвира Тумбова

Понятия не имею. Первый раз слышу.

Дмитрий Каракозиди

Ну это может, когда козыри БуБны.

Людмила Гладкова

очень досадное явление.

Дмитрий Вдовиченко

Отнють не досадное, и даже не порочное, всё в пределах норм существующих человеческих норм и моралей.

Танюшенька Душенька

Много шума из ничего)

Дмитрий Вдовиченко

Какой из них?

Танюшенька Душенька

Первоначальный)

Дмитрий Вдовиченко

Не знаю какой именно но примерно понял, это уже не важно, главное миф рассеян.

Танюшенька Душенька

Тогда, до встречи в следующих вопросах) приятно было пообщаться)

Дмитрий Вдовиченко

Спасибо, взаимно.)))

Шепот

вам это очень важно7

Дмитрий Вдовиченко

Это не важно, просто пора дать этому наконец четкое определение.

Шепот

думаю не всем это интересно

Дмитрий Вдовиченко

Поверте, здесь есть люди кому это интересно, тому кто это выдумал.

Шепот

единицам быть может...

Ирина Силантьева

я не знаю

Дмитрий Вдовиченко

Вот и я не знаю, но ворос этот был почти заказной, и еще вчера тут решился, в узком кругу людей, тех кто в теме.

Anna Kandjarova

zvuchit smeshno

Дмитрий Вдовиченко

Не проходите мимо, посмейтесь.

Anna Kandjarova

Slushau Vas....

Дмитрий Вдовиченко

Зачем, вам же уже смешно.

Anna Kandjarova

ne znau,....