По
Половинка

Почему мужчина выбирает хитрость а не ум?

–3
Ответы
Александр Колосов

Кто это Вам такое сказал? Мужчины выбирают мудрость. Старшей сестре жены сказал: Ты такая мягкая и нежная, но в тебе, как в болоте, утонуть можно, буть чуточку стервочкой. И сам тут же получил. Да видел-то я еë всего дважды, по телефону общались, города друг от друга далековаты, сейчас вообще в Германии, замуж за немца вышла.

Володя

Из-за невежества и неспособности он вынужден приспосабливаться вместо того чтобы управлять и использовать ум, механизмы реализации и памяти.

По
Половинка

Оправдываешь.

Володя

Что оправдываю?

Ле
Леонид

Одна девушка, молодая но уже мудрая, мне как то сказала: -Мужчины в жизни могут взять всем, и умом, и силой. А вот мы, женщины, берем хитростью.😉

По
Половинка

????

Ле
Леонид

Женщины выбирают хитрость.
У мужчин это называется стратегия)))

По
Половинка

Почему????

Ле
Леонид

Почему женщины хитрят написал в верху.

По
Половинка

При чем тут женщины?

Алексей Комаров

Некогда не язвил и не хитрил лучше смолчать если трудно ответить чем соврать с хитрить или с язвить это от ([лукавого}) всё живите с Миром!!!

Павел Лелеков

Не знаю как у всех, у меня это логика. Если у других логика не поспевает за моей, это не хитрость, это проблемы в них самих.

По
Половинка

Браво

Роман Горбунов

Думаю, что это утверждение неверно так как хитрыми бывают как женщины так и мужчины это касается и ума.

По
Половинка

Думай над вопросом лучше.

Саша Аут

Мало ли, причин много. А Вы его спросите, почему он так поступил? Хотя схитрит, как пить дать)

По
Половинка

Когда нет ответа, а умным хочется казаться.......

Саша Аут

Ответ был. Читайте выше.

По
Половинка

Ага...был.....во сне....у тебя ответ ..

Саша Аут

У Вас видимо плохое настроение. А у меня наоборот, вот✊😁. Удачи

По
Половинка

Успех важнее.

Вячеслав Иванов

Хитрость это тот же самый ум только с добавлением уловки. Без ума не было бы и хитрости

По
Половинка

Что такое хитрость?

Всегда Котов!

потому что хитрость позволяет меньше работать, что вполне естественно

Со
Собеседница

А он изначально не знает,что там..выбирает то,что свободно и отдается

Вера Гудкова

Он не может это отличить , так как хитрость учитывает его интересы.

По
Половинка

Значит он дурак

Вера Гудкова

Он не дурак.

По
Половинка

А кто?

Вера Гудкова

Он мужчина.

По
Половинка

Ой, я тя умоляю....

Евгений Во-Ин

во-первых, у меня очень богатый опыт и умных - люблю, хитрых нет

Виктор Ш

Это вы не разобрались ещё. что такое ум, а что хитрость.

Виктор Ш

А вы?

По
Половинка

Почему?

Виктор Ш

Правильно!

По
Половинка

Почему

Виктор Ш

по чЕму! ))

В Лад

это одно и то же, точки приложения его только разные

Игорь Погребняк

Потому что хитрые барышни слаще.......☝️👍🤦‍♂️😜

Ирина S Россия❤️

Умным мужчинам очень нравятся умные женщины.

По
Половинка

Почему?

Ирина S Россия❤️

Потому что, есть о чём поговорить и помолчать вместе.

По
Половинка

Почему хитрость выбирают?

Ирина S Россия❤️

Я не понимаю о чём Вы? Что значит "мужчины выбирают хитрость"?

Эд.влад. Михеев

Потому, что хитростью легче добиться своего.

По
Половинка

Некрасиво получается.

Эд.влад. Михеев

Цель оправдывает способ.

Людмила Малышева

негде взять мозги не научились вправлять

Сергей П.

Встречный вопрос - с чего Вы так решили?

По
Половинка

Почему человек?

Сергей П.

Мужчина, женщина - человек. Так кто выбирает то?

Татьяна Tatiana

потому что сам - не умный...по себе судит