Роман Зарубин

Зачем изучать английский если лучше изучить автомат калашникова чтоб весь мир в будующем разговаривал по русски. Не так ли?!

Ответы
Tatyana Sapronova

Нет я не согласна с тобой. Учить надо и обязательно, а автомат лучше не брать в руки. Вот у меня внуки в Германии ,а я немецкий не знаю. Плохо.

Tatyana Sapronova

С одной стороны хорошо. Но далеко, только по скайпу. За 17лет третий раз едет дочь, этот раз одна внуки учатся.

Роман Зарубин

Даа. Небось скучаете

Tatyana Sapronova

Очень. очень!

Роман Зарубин

Как говорится расстояние сближает

Tatyana Sapronova

Да .

Максим

ак - 47 так же применяют не только руские масульмане их тоже неплохо юзают так что тут не только рус язык рулит

Вероника Денисевич

что за бред. язык можно учить хотя бы для того, чтобы мозг развивался, в частности мышление и память.

Светлана Кустова

НЕТ не так. Ты что Путина не слышал: Дипломатическим путем решают вопросы цивилизационные люди

Роман Зарубин

Честно говоря не особо слежу за политикой. А этот вопрос выложил чтоб посмотреть сколько людей и как считают

Gheorghe Popa

vopseta angliiskii setaita mejdunarodnim ezikom ili ezikom biznesa, a tvaia ideia s kalashnikovim nemnogo pohodit na agresiiu s odnoi tociki zrenia

Gheorghe Popa

ia toje izveniaiusi no ksajileniu u menia net ruskoi klaviaturi, izveni

Роман Зарубин

жаль. Я не понял этого слова: gavarea

Gheorghe Popa

как бы говоря

Роман Зарубин

Все понял )))

Gheorghe Popa

🙂

Валентина

нет, английский тоже не помешает, в плен то брать будем,надо же их права зачитать

Роман Зарубин

ахах 👍

Ni
Nina.zueva.52

Каждый сам выбирает что ему лучше, на что ума хватает, тот то и изучает.

Роман Зарубин

Ахах решили оскорбить)). Как ни странно но я английский знаю лучше чем Калашников.

Надя Чер

"Я не учу иностранные языки. Я жду, когда везде будет Россия". (с) 😄

Небеса Мои Обетованные

Ну отчего же.Не плохо знать и язык потенциального врага.

Роман Зарубин

Чтоб потом легко предъявлять ему))

Небеса Мои Обетованные

Ну типа того.))))

Алексей Хегай

главное чтоб мир в будуЮщем писал грамотно по русски.

Роман Зарубин

У нас сейчас не все русско-язычные пишут грамотно по русски. Что можно говорить о будущем, еще и за иностранцев?!

Анастасия Бербер

Для развития можно и нужно и то и то изучать

Леда Без Лебедя

А зачем надо,чтобы все говорили по-русски?

Ольга Афоничева

охохо..Роман. в будущем, пиши без ошибок)

Роман Зарубин

Ой да ладно.. не всегда же правильно писать.. можно и ошибиться)))

Кристина Кожевина

Не согласна, так как английский учу.

Роман Зарубин

И как успехи?

Кристина Кожевина

Пока отложила, готовлюсь к экзаменам.

Роман Зарубин

Ясно. Ну удачи с экзаменами)

Кристина Кожевина

Спасибо)

Кристина Пенькова

Я и то и другое могу,ну наверное так

Роман Зарубин

Ладно английский еще. Но девушка и чтоб калашников знала это...

Кристина Пенькова

Это нонсанс,ладно пока я спать практика завтра

Роман Зарубин

Спокойной ночи. Завтра расскажи как довелось изучить калашников

Роман Зарубин

Я с удовольствием выслушаю историю про изучение автомата Калашникова

Ек
Екатерина

не так, жизнь была бы не интересной

Роман Зарубин

Ну а как же то что нет никакого языкового барьера?! Поехал в любую страну и спокойно шпаришь по русски

Ек
Екатерина

а как же развитие? развивать себя, учить, узнавать новое

Роман Зарубин

А почему бы не развиваться книгами?

Ек
Екатерина

и чтоб книги были только на русском? Тогда получается что изучать можно было только науку и все

Роман Зарубин

Наука тоже очень интересная. Историю изучать. Ведь много чего происходило

Ек
Екатерина

дискуссия. Каждый останется при своем мнении

Танюша Корнева

)))Ну да...логика присутсвует в этом!

Анжелика А

Тут бы русский нормально освоить)

Роман Зарубин

не получается?

Анжелика А

всю жизнь учимся, это я мягко намекнула , относится к - будущем, а не в будующем, не в обиду))

Роман Зарубин

Ахах. Спасибо за исправление. Бывает, бывает путаюсь)

Анжелика А

))

El
Eliza

бред. войной ничего не решишь.

Алёночка Лёликова

Полностью с тобой согласна