Виктория Калиничева

Какой фотик круче ЧЕМ canon 550d? у моей знакомой такой, хочу хоть на 1 модель но круче чем у неё!!!

Galina Viktorova

canon 1100d - в ДВА раза круче будете, (т. к. 1100d/2=550d)

Intresni Niobicni

Советую выглядеть лучше всех подруг, а не фотеры ненужные покупать.

Наиля

Canon EOS 1D X - тогда можно вообще не снимать, просто таскать на шее. Да вам думаю как раз для этого и нужен

Дарья Лоскутова

У меня еще лучше предложение, чем у SeRG:
Hasselblad H4D-60 или что-то из похожих в списке. Подруга всю жись будет писаться от зависти))))

Владимир Краюшкин

опять понты? купите Leica тогда уж...

Айнагуль

Nikon D5100

Денис

Canon Mark 3 1ds