Потусторонний Наблюдатель Городской

🖼оцениваем настоящих мужчин со стальными нервами?

Ответы
Ирина Карпова

когда в городе нет никаких достапримечательностей, ваяют такие типа персонажи.чтоб приезжие хоть какие фото могли выложить в инстаграм.

Потусторонний Наблюдатель Городской

От какой?мне нравится ,эмоции вибны,все красиво,да это чугун

Ирина Карпова

когда в городе нет никаких достапримечательностей, ваяют такие типа персонажи.чтоб приезжие хоть какие фото могли выложить в инстаграм.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Так и есть,согласен,но это интересно и смешно

Ирина Карпова

я свое мнение уже высказала.

Светлана Радуга

🤝