Леди Из Нержавейки)

Хороши те отношения, при которых не надо ставить пароль на телефон?😊

Ответы
Lаzy

У меня не стоит. И... Никогда не стоял... Кстати, чужой в руки не возьму. Приношу сумку, чтобы сами достали и дали мне в руки. И жена, и сын. Даже если сами говорят- возьми.... Сам в сумку не полезу... Принцип такой.

Леди Из Нержавейки)

👍доверие - это главное в отношениях...

Lаzy

Без него-никак. По-моему, такие отношения обричены

Николай (77Rus)

да знаю я её пароль, даже если сменит, у неё фантазии никакой, с третьего раза подберу, раз несколько полазил по почте, смс, ........ млять, ничего интересного, забил на всё это дело, не интересно

Леди Из Нержавейки)

👍😄 вас надо опасаться)))

Николай (77Rus)

неее, я тихий, почти домашний, ........................... но...........

Леди Из Нержавейки)

но... ревнивый))) поэтому и прочистил ее телефон))))

Николай (77Rus)

нет там ничего интересного, ну что что ревнивый, а Вы нет? я малость

Леди Из Нержавейки)

я - нет... не ревнивая

Ду
Душа-К-Свету

Пароль на телефоне это нормально. Во первых безопасность на работе, на тусовках и так далее если кто-то влезть захочет. А во вторых должно же быть у каждого личное пространство

ДА
Дмитрий Аверченко

Хороши, но это - одиночество. Сколько знал женщин (немало) - все норовят нос сунуть. Не то, что бы у меня там криминал был, просто неприятный осадочек.

Телефон могут у вас отнять гопники дав по голове молотком, затем позвонят вашим родственникам и скажут ,что вам нужна срочно материальная помощь.

Леди Из Нержавейки)

ничего себе вы историю придумали)))

Это реали РФ.

Семён

Пароль на телефон может быть понадобится в другой ситуации , так что лучше прставить и об этом сообщить своему доверенному лицу и никому более

Юрий (Челябинск)

От человека зависит, я не стану копаться не в своем телефоне, и сильно удивлюсь если кто-то будет копаться в моём, пароль есть но жена его знает

Belich Roman

При любых отношениях я не ставлю пароль на телефон...Мои расходы на телефон составляют 50 рублей за три месяца... ;-))

Леди Из Нержавейки)

разве есть такой тариф? У меня больше 1000 в месяц уходит...

Belich Roman

7 номеров на разных операторах... МТС, Билайн и Теле2... На каждом тариф посекундный... ;-))

Нептун

да, супер это, сча не запароливаю, сразу говорю - хочешь ссоры, на рыщи компромат, он всегда найдётся

(◆_◆)

Любые отношения строятся на доверии и взаимоуважении. Остальное обычно прикладывается спойлером.

Яр
Ярослав

Доверяй но проверяй. Подозрения не бывают без повода и без причины. Пароль на телефоне то же повод.

Кирилл Евтюхов

пароль и отношения тут ни при чем...нечего залезать в телефон партнера, если ты ему доверяешь

Леди Из Нержавейки)

как раз и идет речь о доверии...

Саша Аут

Не, вот как раз как отношения переходят в хорошие пароль ставить нужно обязательно!😁

** Катерина **

О как! Ну и время настало. ... Нормальные человеческие отношения стали чем то особенным.

Владимир Ожогов

доверительные отношения хорошо но люди разные многие прикидываются а живут по выгоде

Виктор Шаламов

раньше так и было. На телефонах не было никаких паролей. Только диск с цифрами и всё.

Андрей Метлицкий

Пароль на телефон надо ставить в любом случае... Мало ли кто ещё телефон взять может.

Иван Лыткин

дался вам этот телефон...с отношениями вместе😆просто живите и радуйтесь жизни)

Женщина Любимая🐠🐒

Личное пространство должно быть. Нельзя полностью растворяться а другом человеке

Александр Румянцев

я никогда телефон не паролил.Считаю преданность-важнейшее качество в отношениях.

Александр Румянцев

Зеленский начал увольнять чиновников.В раде теперь не нужна с какой то партией коалиция,так как "Слуга народа"-большинство депутатов.Луценко(ген прокурор) сбежал,испугавшись ареста,Порошенко вызывают на допросы...Скоро начнут садить потихоньку.От корыта само собой так просто не оторвать,но...Вроде как газ станет дешевле на 25%,доллар немного упал.Дороги начали делать,уже не помню,когда их делали так основательно в последний раз.....КМК Зеленский приехал вжарил,теперь тоже на допросы люди в ГБУ ходят....Ну что сказать?Выводы делать пока рано,но я уже горжусь нашей последней надеждой.

Леди Из Нержавейки)

хотелось бы, чтобы эта никому ненужная война уже закончилась. И Украина и Россия снова стали братьями... это так ведь важно.

Александр Румянцев

Знаете,много россиян пришли сюда пострелять по хохлам и заработать бабла.Чтоб война закончилась-должны закончится вот такие люди.Уверен,со стороны украинцев тоже таких полно.Но мы хоть на своей земле.А вот братьями нам не быть.Разве только что ваше руководство признает свою вину,сядет на 25 в тюрьму.И выдаст тех,кто убивал за бабки.И они тоже должны сесть.Тогда возможно,через пару поколений.

Леди Из Нержавейки)

Ой, я совсем не сильна в политиграх. Война это процесс, подталкивающий прогресс технологий до момента самоуничтожения. Регресс...

Александр Румянцев

Война-это всегда смерть.