Юрий Барметов

Павел учит мстить без всякой пощады?? ? Как же это, а ? (См. стихи)

"И быть готовыми отомстить за каждое преступление и ослушание.. " (2Кор. 10:6)
"....Что когда снова приду, то не пощажу! "(Гал. 13:2)

Михаил Поликахин

Не мир я вам принес но меч.. . и обратятся лети против родителей и все в этом духе. Ну да-религия это мир и добро

Лев Слонимский

Опять лжёте. Вы эти фразы, якобы из Нового Завета, придумываете?

Jackk

это уже не смешно, это уже грустно

Наталья Белякова

христианство создал Павел. разве до их пор неясно?

Элен Малькова

Имеет право

Наталья Джепко

Нет Вы просто сопоставили две цитаты из разных мест Писания и к тому же кроме них есть начало и продолжение для понимания полного и верного смысла.

Сергей Шуликин

И не говори вафельница, педик он, как и ты.

Елена Овечкина

Тксты надуманные. На самом деле 2Коринфянам 10:6 звучит так:
" и готовы наказать всякое непослушание, когда ваше послушание исполнится".
А в Галатам только шесть глав. . Указанной ссылки не существует.

Татьяна Елисеева

2 Коринфянам 10

1 Я же, Павел, который лично между вами скромен, а заочно против вас отважен, убеждаю вас кротостью и снисхождением Христовым.
2 Прошу, чтобы мне по пришествии моем не прибегать к той твердой смелости, которую думаю употребить против некоторых, помышляющих о нас, что мы поступаем по плоти.
3 Ибо мы, ходя во плоти, не по плоти воинствуем.
4 Оружия воинствования нашего не плотские, но сильные Богом на разрушение твердынь: ими ниспровергаем замыслы
5 и всякое превозношение, восстающее против познания Божия, и пленяем всякое помышление в послушание Христу,
6 и готовы наказать всякое непослушание, когда ваше послушание исполнится.

Прочитайте внимательно текст. В послании к галатам, было всего 6 глав. Я не знаю, откуда вы это "выдернули", но точно не из Библии.

Max Gusev

почитай 10 главу с 1 стиха, а 6 стих нписал не как в библии!!!

Рахима Достамбаева

...и жало в плоть, чтоб не превозносился... по Благодати Меньшему дано...

Олег Андрейченко

Послание Галатам состоит всего из 6 писем. Откуда ты нашел еще 7 лишних?