Александр Власов

1. С точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тен-
денций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный инди-
видуум имеет свою точку зрения.

Ответы
Тигра Уссурийская

Давайте не будем игнорировать тенденции пародоксальных иллюзий ибо по теории банальной диалектики ,каждый здравомыслящий индивидум является частью метафизических абстракций........

Тигра Уссурийская

Учите классику)))

Воронин Юрий

Рудиментарная концепция тектонически адекватных ощущений подтверждает, что с точки зрения банальной эрудиции подобные тенденции противоречат устоям общественной морали.

Илья Сведюк

Очень уж замысловато.Подобная "тенденция"по-моему больше тяготеет не к точке зрения, а к кочке зрения.

Света В Конце Тоннеля

Всё, по сути, иллюзорно.

Наталья Скорякова

А Вы адекватный?

Александр Власов

С точки зрения дедукции, индукции и мозговой продукции вы
некомпетентны в этом вопросе, поскольку каждый пессимистически
настроенный индивидуум катастрофически модифицирует абстракции
реального субъективизма.

Наталья Скорякова

Я так и дв

Наталья Скорякова

Я так и думала)

Ника

конэшно