Маргарита N

у меня только неприличные вопросы здесь возникают, жажда знаний?

Ответы
Александр

Просто вы необычайно любознательный человек..Это нормально, задавайте..Знаете, иногда ответ не так и важен по сравнению с возможностью задать вопрос...

Дмитрий Самойленко

Наверное, жажда получить информацию о неприличном не открываясь.

Маргарита N

Ясновидение чтоли? нет спасибо эта грязь и ложь еще похуже будет, абсолютная правда есть и рано или поздно выйдет наружу

Дмитрий Самойленко

Ясновидение грязь и ложь? Видимо вы путаете реальные способности с шарлатанами, которые обещают поговорить с умершими за деньги. Человек, обладающий способностями не может делать это за деньги, т.к. это их лишает. Дело ваше как относиться конечно, но лучше не оценивать то, чем не интересуетесь и не разбираетесь.

Ольга Борисовна

какой то негатив сплошной от Маргориты

Дмитрий Самойленко

Ольга, мне нравиться, что вы не принимаете это близко к сердцу. Правильное отношение!

Ольга Борисовна

Я не понимаю таких людей. Которые вечно всё хотят обгадить

Рональд Йонссон

Тот,кто владеет информацией - владеет миром!

Маргарита N

куда мне до мира, так мелочевка всякая

Константин Дегтярев

или нехватка "неприличного"....))))

Маргарита N

я не про это а вообще

Константин Дегтярев

а про что ?

Вова Кульпин

спрайт не дай себе засохнуть

Юрий Перов

Ответы в древних (у предков)!

Тося Странная

возникают, задавай)

Маргарита N

ну потом меня тут склоняют по всякому, пишут испорченная и все такое

Тося Странная

пусть пишут.

Маргарита N

да? вы считаете ну я подумаю

Тося Странная

главное не обращать на них внимания.

Михаил Калинин

Приключений)))

Маргарита N

наверно и это

Демон Анашкин

это какие ? 🙂

Маргарита N

да ну я лучше промолчу

Демон Анашкин

ну так не интересно....

Максим Степанов

интересно

Маргарита N

мне тоже

Максим Степанов

что именно

Маргарита N

не небуду писать