ДА
Дарья Андреева

После удаления вирусов на windows7 не устанавливаются никакие темы, кроме одной стандартной

Что делать?? ? При запуске темы для 7 пишет, что нельзя установить данную тему на рабочий стол

Нтон

Ну всё задрот, жизнь твоя не удалась...

Витя Лобенков

Скачай патчер и пропатч систему

Денис Котов

Если версия вашей ОС позволяет менять темы, тогда вставить установочный диск, запустить командную строку от имени админа, далее в окне ввести команду
sfc /scannow нажать enter, дождаться когда утилита отработает, далее перезагрузка, должно помочь.

Павел Братышев

Спрашивали тут уже, юзай mwfix