Арсения

А давайте деньги на лечение детей выделять из бюджета, а спортсменам собирать по смс

Ответы
Ольга Топчий

Поменьше надо раздавать "гуманитарной" помощи другим странам, а не собирать гроши с сердобольных малоимущих. Позор когда президент гордится тем, что доведенный им до нищеты народ такой богатой страны собирает деньги для лечения детей.

Катя Пушкарёва

полностью согласна, не заслуживают спортсмены наши таких зарплат

1970E-Maiq

у самой ребенку вчера 9 лет было как похоронила от рака

Татьяна Мишина

спортсменам? деньги??? да лучше дитишкам на молочишко

Даша Кай

Тогда лучше по СМС политикам на зп

Th
Theodore

Из бюджета и так выделяют

Татьяна Максимова

Отличное предложение.

Неизвестно Неизвестно

Отличная идея

Арсения

А то бесит что эти уроды и моральные выродки тратят миллиарды на шампанское и девок а дети умирают без из-за нехватки пары тысяч рублей

Неизвестно Неизвестно

Не думаю что за пару голосов здесь можно что-то изменить