Александра Москвина

Посоветуйте фотоаппарат. Бюджет: до 5000 гривен (20000руб) "всё вместе".

Цели: фотография интерьеров (не экстерьеров) и, конечно, их последующая художественная обработка в ФШ.
Т. е. необходим хороший захват (чтобы можно было без проблем, или хотя бы на максимальном зуме сфоткать стену, чтобы она полностью влезла) . Так же необходимо хорошее качество при слабом и\или искусственном освещении, в помещениях.
Есть выбор бюджетная зеркалка с широкоформатным объективом, или, (если его хватит на стену (!!!)) с китом, или широкоформатная мыльница. Но качество должно быть не стындным, т. к. не любительские цели же, а макеты дизайна штор.
Старая мыльница устарела, вот нужно находить смену. Безоговорочно бы брали ФФ-зеркалку, но бюджет не тот.
Если цена немного (!) вылезает за сказанные рамки, все равно пишите.
Буду очень благодарна за помощь. Магазины тоже можете посоветовать С:

Сергей Кабачков

Денег маловато.
Раза в два!

Ан
Анна

Sony NEX F3 в интернет магазине Protoria
Гребаный сайт не фиксирует ссылку.