Элен Малькова

Посоветуйте какой нормальный фотоаппарат можно взять за 5000-7000 тысяч. Чувашия. Чувашия

Марат

За такую цену можно взять только мыльницу, а в этом ценовом диапазоне они все одинаковы. Смотрите, что лучше лежит в руке.

Ольга Дудова

7000 тысяч. Это - 7 000 000, повторяю: МИЛЛИОНОВ. Даже если рублей.
Ответ: ЛЮБОЙ за такие деньжищи.
Встречный вопрос: сможете ли освоить такой аппарат?

Василий

чем проще тетм лутьше но не меншеше 10мега далше только профи

Марина Щиголева

5000-7000 чАго? Если Еуро то одно если гривны то другое, а если рубли то не важно что, берите по внешнему виду на что глаз ляжет )))

Дарья Пашнина

... немного смущают слова "нормальный" (все фотоаппараты - нормальные от рождения, просто сделаны для разных задач) , и "Чувашия. Чувашия" (как будто у чувашей какие то особенные требования).. .

перезадайте вопрос с точки зрения своих задач и национальных требований.