Н*
Надежда *

Какой фотоаппарат взять на все случаи жизни (d300s у меня есть) до 5000 р

Читал много всяких обзоров, но хочется услышать мнение соратников
Чтоб теща снять могла на лету.
Советуйте пожалуйста
тролям, молчать

Анастасия Кабанова

"мыльничку" от Canon возьмите
Canon Digital IXUS 220 HS или Canon Digital IXUS 115 HS, пока их ещё кое-где продают

у меня у самой Canon Digital IXUS 117 HS, как "мыльница" устраивает полностью
для съемок "на лету" самое то

Андрей Лебедев

СМЕНА - 8М.... КЛАСС!! ! До сих пор работает у меня....

Нина

Василий, для любимой тёщи Кэнон А-3200 наверное подойдёт. А ещё лучше подъехать в "МедиаМаркт" и лично подобрать аппаратик. Они там на стеллажах в свободном доступе.

Евгений Миргаязов

Я покупал просто тот, который мне нравился на витрине магазина.... По "мыльницам", если для себя брать, Casio, как ни странно, весьма неплохие. Это, если тёщу фотать.. А если фотоаппарт для неё, то любой сгодится.. Бери полегче по весу, а то мало ли чё)))))