Залина

Помогите с выбором фотоаппарата. Стоимостью от 5000 до 9000 р.

Ирина Паршина

Ну.. . это примерно будет выглядеть так:
псевдозеркальный фотоаппарат в работе:

Наталья Агеева

Выбирайте новую псевдозеркалку. Их много именно за такие деньги. Хотя бы фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-GH2 Kit 14-42mm f/3.5-5.6. Полистайте.
Но за эти деньги старые камеры не рассматривайте вообще

Ольга Шутикова

Фотоаппарат начинается от 1000$. А то, что ниже этой суммы назвать фотоаппаратом как-то язык не поворачивается.

Ir
Ira

fujifilm s4300 или nikon l310, но я бы предпочла фуджи, т. к там зум побольше, да и видоискатель есть

Татуша Татуша

9000 рублей по лучше будет

Айбек Замирбеков

Странный вопрос. А для каких задача?? ?

Илья М

Фуджи Ф660 или Ф750EXR.

Елена Емельянова

сначала почитай, какие виды фотиков бывают, балда. И для чего они.