Ольга Фомина

Помогите с выбором фотоаппарата!

Чтоб он хорошо снимал видео, оссобенно с (двигающим) обьектами, память побольше.. .
И чтоб дешевле 10.000

Ну или хотя-бы не больше 20.000 рублей, просто мы ещё на санаторий копим

Сычёва Виктория

Лучшим выбором для Вас будет Sony Alpha NEX-F3 Kit 18-55.Видео Full HD.Цена 17тыс. руб. Память будет зависеть от объёма карточки, которую Вы купите. Если с деньгами напряжёнка купите видеокамеру Сони или Панасоник в пределах 9-10 тыс руб.

Татьяна Елисеева

наверное вам лучше видио камеру. даже за 30 000 фотоаппарат будет снимать видио хуже, чем камера за аналогичную сумму. а за ваши деньги - зеркалку не купишь. если только б/у, например кенон д 1100 или никон 3100. но это не лучший вариант даже для фото, не то что для видио.