Игорь Тофан

помогите новичку с выбором фотоаппарата

Подойдёт ли фотоаппарат Fujifilm FinePix HS25EXR для освоения искусства фотографии, для человека который почти не держал фотоаппарат в руках?) )
и какая должна быть диафрагма у без зеркальных фотоаппаратов у Fujifilm FinePix HS25EXR она достойная?
ну в общем и не только диафрагма XD
в общем спасибо заранее за ответ и простите за мои не знания о фото ))))

Вот поэтому я и начинаю с суперзума, а не зеркалки 😄

Ислом Муминов

Если ты ток ток учишься, то думаю заркалка слишняя.. . Думаю надо с чего нибудь более простого