Маргарита Коломийцева

Помогите в выборе фотоаппарата!

Сейчас у меня Panasonic LZ20, вроде бы устраивает, но хотелось бы что-то покомпактнее, ну и качеством также или получше конечно. На зеркалку денег не имеется пока. Бюджет 10т. р. Есть мысль о выборе Panasonic Lumix DMC-GF5 Kit. Или может что ещё посоветуете? Выбираю для съёмок природы, людей, ну и так по мелочи) Заранее спасибо!

Елена Тупикина

За 10т. р. вполне можно купить бу зеркалку или системную камеру, с нормальной матрицей, Sony NEX или Samsung NX например, ибо если вам нравится снимать, нет смысла менять шило на мыло - только большие матрицы и возможность смены объектива !

Костик Жест

вот ещё http://torg.mail.ru/digitalphoto/samsung-nx1000-20-50-id2865434/здесь и матрица побольше.. и скорострельность 8 к/сек

Александр C

Мне кажется что всё таки придется копить

Ольга Сиротина

Вариант для любителя не плохой, ещё можете посмотреть на Olympus Pen E-PL3 Kit, Samsung NX2000 Kit. Ещё сейчас подешевели очень Панасоник Люмикс G3 - хорошая модель с видоискателем.

Надя

Купите беззеркалку, тот же Панасоник GF-3,GF-5.Олимпус E-PL3,Самсунг NX1100.

Наталья Хвостова

среди компактных лучше Fujifilm нету