Елена Гребенникова

Посоветуйте НОРМАЛЬНЫЙ фотоаппарат до 6 тысяч и не надо писать, что за такую сумму не найти

Юлечка Soldatova

б/у беззеркалка или ультразум

Машенька Толкачева

Если все знаешь, какого хрена спрашиваешь?

Азер Заманов

можете взять любую цифромыльницу за эту сумму. Не думаю что будет сильно лучше камеры в среднебюджетном телефоне, возможно лишь в чем то удобнее.
PS есть еще вариант -покупка б\у пленочной зеркалки. Полный кадр за смешные деньги)

Яна Гатауллина

Вот такой CANON

А такой еще дешевле.

Сэйлар Мун

За такие деньги они все снимают одинаково...

Катерина

Кэнон SX160/SX170 IS

Алексей Лашин

Панасоник TZ 25