Екатерина А

Народ,кто ездит на Нашествие,что в итоге по денежкам выходит? Не сосчитать чего-то.......?

Ответы
Александр Bear

10-15тысяч без учёта билетов на человека, у меня так выходило, а сейчас, лучше добавлю ещё 60 штук и слетаю куда нибудь

Екатерина А

Не то слово. Я так от поездки в Париж отказалась,на работе выйграла и не полетела

Александр Bear

А успокоительные пробовали?

Екатерина А

Нет

Александр Bear

Попробуйте, может поможет, самое думайте во время полёта о хорошем, а не о плохом)

Екатерина А

Да вроде и не о чем плохом и не думаешь,а вот как-то совсем тяжко.

Се
Серж

лучше не езди -- сборище нариков и алкашей --

Екатерина А

Спасибо). Тут еще меня еще обрадовали,что и денег надо раза в 2 больше чем я насчитала,а это уже на горящую Турцию мотануться можно)

Се
Серж

ну и вот и ладно -- лучше на другой рок фестиваль - например в азове -

Екатерина А

Это далеко

Се
Серж

нуу - зато юг - море - рок концерт --да поищи в сети может еще какой

Екатерина А

Ладно,на городские похожу

Николай Румянцев

Смотря откуда ехать

Екатерина А

А с собой нельзя?

Николай Румянцев

Нет,омон все отнимет

Екатерина А

И еду с собой нельзя?

Екатерина А

Ладно и на том спс

Андрей Близнюк

это в крыму

Андрей Близнюк

какой хэви может знаешь такую группу доктор фауст

Екатерина А

нет, такой не знаю

Андрей Близнюк

док фауст это местная

Екатерина А

Тем более

Андрей Близнюк

да зачем оно

nadin pustovit

что это

Екатерина А

Какой?

As
Askhat™

Любитель рок музыки и житья в палатках

As
Askhat™

Не ты

nadin pustovit

А хто