Салимов Арыслан

как выселить арендаторов?

сдал квартиру на пол года, с помесячной оплатой, договор есть, они затеяли ремонт, но это не ремонт а просто развал квартиры! что делать? хочу прекратить отношения с ними, что делать?

Ксения Фёдорова

Нанять третью сторону, эксперта по ремонту. представителя любой строй квартиры фирмы за 1000р и с участковым (договор то есть) прийти и оценить Ремонт (если вы не так поняли) или Фигня полная и Вам дадут оценку Эксперт на бумаге, участковый подтвердит и составит протокол об ущербе. на основании договора и услови + протокола, оговариваются сроки логического съезда и когда вы придете с участковым на передачу ключей и сдачу с рук на руки квартиры в присутствии Закона. и расчет. Участковый будет свидетелем законности.
по договору Аренды вы платите квартплату и налоги!
участковый подтверждает государству форс мажор, почему произойдет неполная выплата за месяц итп.... это если заартачится

an
andynova

смотря какой развал и смотря как у вас договор прописан.. . без текста договора и понимания серьезности ремонта тебе никто не даст квалифицированного объективного ответа.

Гульмира

заявить в милицию?