На
Натали

А вы могли бы просто так подарить цветы незнакомке?

Ответы
Добрый Человек

Сейчас такой время,хочешь делать добро,на тебе смотрят таким взглядом 😡 как будто ты черт какой-то

Алексей Силвер

наверное да, часто в мыслях дарил в далекой молодости. в жизни, как-то, все знакомым получалось)))

Де
Дед'уктор

Надо попробовать. Думаю, это будет круто.

Вячеслав Гордеев

Могу....но не буду. Супруга не поймёт меня

Rostik Kotov(Достаевский)

Легко.было такое но правда по синьке

Ан
Андрей

Она не так поймёт. Скажет чюдак.

Андрей Дмитриев

а для чего я здесь? 🌹 🌹 🌹

На
Натали

Спасибо

Андрей Дмитриев

на доброе здравие и хорошее настроение!😉

Εγγίση Το Αιώνιο

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Maria-Luisa

Неужели кто-то не может?!

Мi
Мihail

да если бы были в руках .

Берсерк В

Сегодня это сделал)))

На
Натали

Оо

Берсерк В

Хотя Я немного слукавил... Я знаю где она работает и знаком с её машиной, она со мной не знакома)))

Fedor Shkenev

Легко. Иногда-дарю

На
Натали

Такс,вы где? Сейчас похожа туда,сюда)

Fedor Shkenev

Я действительно иногда дарю. Ну вот уезжаю с дачи-там какие-то цветы зацвели. Там на неделю-смысла нет оставлять-опадут. Беру с собой... Ну и иногда видишь расстроенную женщину-ну подойдешь-да подаришь половину-"Возьмите, не грустите"... Ну или продавщицам в магазине у дома...

Strange Walker

🌷🌷🌷

На
Натали

Спасибо)

Strange Walker

😀😀😀Неиза что