Ек
Екатерина

Обращение к сайту "Спрашка"😁 Если решусь, есть еще вариант. Не могу без музыки!!!!🎤 🎼 🎹

Ответы
Лида Бавинова

ой да включаю свою и сижу с музыкой....или есть на ВК .в ММ,.......если своя надоела.

Ек
Екатерина

Я со смыслом😁 Обращение к сайту. А Вам доброе утро и красивой музыки🎼 🎹

Лида Бавинова

извиняюсь ...что влезла не туда.

Ек
Екатерина

Нет, нет. Все отлично, не извиняйтесь. Благ Вам!💐

Алексей Волжский

То и оно музон слушаю на одноклассниках и одновременно на спрашке

Ек
Екатерина

На случай ухода🤣

Алексей Волжский

Спасиб

Ек
Екатерина

Утра доброго!!!!😁

Mrrr. Prettyсat

🤔 Держись, Катюша!... Скоро наши подойдут!...😉 😁 ✌️

Mrrr. Prettyсat

🤔 Дык, где ж Вы, милейшая, её узрели?!... 😨 😁

Ек
Екатерина

Я с ней собралась покинуть, оставив здесь, остальное с собой)))

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ну, прям белый стихЪ какой-то!... 😁 ✌️

Ек
Екатерина

А музыка-и есть стихи.Но только не слова, а звуки.И кто бы, что не говорил.Мне с ней не пережить разлуки)

Mrrr. Prettyсat

И наоборот, - стихи и есть музыка, - у кого какое восприятие... Какая вы впечатлительная... 🙃 ✌️

Владимир Павлов

ну....трудней если ушла-таки......опустошение полнейшее....

Ек
Екатерина

Не ёрничайте. Еще здесь. Есть ключевое слово-ЕСЛИ))))

Татьяна Баранова

Я тоже без музыки не могу!!!!🌹🌹🌹

Филипп Август

Катерина, привет! Как жизнь?

Филипп Август

Утюг это тоже вещь хорошая. От гиподинамии помогает))))

Ек
Екатерина

От много чего и для много чего)) Универсальная вещица))))

Филипп Август

И в делах юмора не последняя вещь))

Ек
Екатерина

В передовых)))) С его помощью можно от души почудить))))

Филипп Август

Ну да. Я когда в армии служил, видел такие вещи.)))

Ек
Екатерина

🤗 Виноватые что ли?🤣 Ладно, повинуетесь после сна🤣

Балбес

Ага... Щас_ззз только штаны подтяну... Посплю и забуду.... 😜 🤣

Ек
Екатерина

Ну воот)))) Тогда щас-зз винуйтесь🤣

Балбес

Поздно... Памперс надет, готов ко сну... Пшло я.... Приятного Вам общения...

Ек
Екатерина

Ладно. Приятных Вам))

Вера Гудкова

Музыка никогда не мешает.

Ек
Екатерина

Все верно! Скорее, помогает! Хорошей и разной Вам музыки!)

Ма
Машынька

Хорошая....) привет, Катюш)

Ек
Екатерина

Привет, Машуль. Слова про спрашку, да?))

Ма
Машынька

У меня другие ассоциации.... это песня молодости моих родителей.... меня от неё почему то в детство кидануло. ...

Ек
Екатерина

Понятно) Не задерживайся))) Здесь надо))

Ма
Машынька

Ой, Катюш, что то я не знаю уже... что мне надо....) примерила реал.... так там тоска и тина.... и здесь у нас чет тоже ... крива)

Ек
Екатерина

Вот и я про то же))

Ма
Машынька

Ничо -ничо! У нас есть план! )😂😂😂😂😂

Eugen Schitz

не могите. ка5к4 я не могу!

Unknown User

да это же попса какая-то

Unknown User

возможно нету. Я не могу это проверить

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ек
Екатерина

И мне проблематично. Поэтому, скорее всего, придется прервать этот диалог.))) Да и видио о том же))))

Ек
Екатерина

Сижу и смотрю, зачем или за кем они наверх? А зря..... Обманулась.))))) Тогда можно считать, что видео отправлено компьютером)))) А это подтверждает мое предположение, что Вас нет)))

Виктор Лукиша

у нас только на нервах

Виктор Лукиша

это сайт

Ек
Екатерина

Это ютуб сайт Прослушайте, взбодритесь. Там музыка))

Виктор Лукиша

запишу спасибо

Василий Тимощук

это Вы к чему ?\

Василий Тимощук

надо мной ?

Ек
Екатерина

Нет. что Вы?🤝 Благ Вам от всей души

Анна Матвеева

грустно...

Ек
Екатерина

Ну, да. Так это же я для спрашки, когда уходить буду. Это ж печалька, как ни как))))

Анна Матвеева

Нет, надо уходить радостно, с облегчением!

Ек
Екатерина

Сначала грустно жа)))

Анна Матвеева

Но не долго.

Ек
Екатерина

А я эту оставлю, я попсу совсем не слушаю. Забуду сразу)

Анна Матвеева

Хозяин-барин!

Игорь

включи

Ек
Екатерина

Песня про расставание. Не надо ее воспринимать буквально. Попса. Такую музыку специально не слушаю вовсе.

Игорь

кречу я верещагин не заводи баркас

Игорь

не буду

Nikolai Garskov

Зря!

Ек
Екатерина

Как пожелаете)

Nikolai Garskov

У меня свой вопрос музыкальный. Ответите, будет баш на баш!))

Ек
Екатерина

У нас было соглашение? Ну, да ладно. Попробую поднапрячь свое скудоумие.

Nikolai Garskov

Нет! Вопрос встречный снимается. Все было предорженол на добровольной основе. До свидания, простите за неуместное и назойливое докучание.

Ек
Екатерина

Всех Вам благ. А назойливости и вовсе не увидела. Вполне спокойная беседа, не более того.))