Аннушка Темная

ночные смены во время беременности

На производстве работает 4 оператора - женского пола. 2 из них принесли справки о беременности, ест-но встал вопрос. каким образом теперь организовывать смены. 2 девочки, что не беременны не могут работать все время во 2 и ночные смены.. . Добавлять сотрудников финансово накладно. Ищем срочно выход)) ) Есть у кого-нибудь конструктивные предложения?

В2
Волчара 2010

Двух других отправить в декрет. А если серьезно менять график или переводить на их место других работников по производственной необходимости.

Наталья Гришукова

А что, про перевод на легкий труд работодатель никогда в жизни не слышал???? Пусть нанимает временных сотрудников для замены