Галина Галчонок

Можно построить новый крейсер и атомную подводную лодку вместо потопленных. Еще легче выпустить новые танки, самолеты и ракеты вместо истраченных и уничтоженных врагом. Но ЦНИИ Воздушно-космической обороны - это не просто здание: это дефицитнейшие и (иногда) уникальные приборы, это архивы и наработки, это то, что лежит в самой основе ракетной обороны Отечества. Теперь основа сгорела... Вся целиком. Возгорание ликвидировано естественным путём - судя по фотографиям - гореть там больше нечему. Сгорел или все-таки сожгли??? (Уж больно "во-время!") - На это может ответить только следствие. И то - если оно не будет традиционным способом "подмазано" или не получит "заранее готовые и единственно-правильные выводы, направленные сверху" (как это бывает обычно в нашем славном государстве). Но, уверен, никто наказан не будет. В любом случае. Это не Я, это Стрелков-Гиркин сказал !!!!🤣

–6
Ответы
Просто Александр

Высокоточными ракетами уничтожены девять военных объектов Украины: один пункт управления бригады ВСУ, четыре опорных пункта и мест сосредоточения живой силы и военной техники, а также четыре склада ракетно-артиллерийского вооружения в районах Барвенково, Новая Дмитровка и Ивановка Харьковской области. 🔹Авиация нанесла удары по 26 военным объектам Украины, уничтожен командно-наблюдательный пункт батальона. Убиты “до 150” человек, уничтожено до 40 единиц бронетехники и автомобилей. 🔹С начала российской спецоперации уничтожены 141 украинский самолет, 110 вертолетов, 551 беспилотник, 264 зенитных ракетных комплекса, 2496 танков и других боевых бронированных машин, 282 установки реактивных систем залпового огня, 1093 орудия полевой артиллерии и миномета, а также 2343 единицы специальной военной автомобильной техники.

Геннадий Попов

Не радуйся. НИИ восстановят, а на заводах, производящих технику комплекты документации целые и невредимые. Работают в полную мощь. Продукции хватит, чтобы упокоить всех твоих любимых нациков

Дмитрий Каракозиди

Не я. Жители Франции в шоке ! ТАРИФЫ ВЫРОСЛИ НА 483% ! Когда им пришли платёжки в мае за коммунальные то в графе электричество и свет они увидели счёт на 2000 евро ! И НАТО оно им ?

Евгений Волков

Думаю это шпионы диверсию устроили. Щас весь запад против России. Дали команду и спалили. А данные щас хранятся в электронном виде, скорее всего все осталось.

Ст
Старый

Ты Аристовича чаще слушай, тут ТЭЦ из Пензы показывали, типа Одесса, таки я там был... Танк из Кемерово, ну перемога то у вас близко? Или мосты уже громят?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как ты тут всех заебала овца, я на тебя порчу наведу, чтоб ты с унитаза не слезала до полного обезвоживания 😁

Галина Галчонок

а давай.... 🤣🤣🤣, я порчи не навожу . а вот обратки с удовольствием 😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ах вот оно чё, пойди накати подсолнечного масла грамм 150😆

Галина Галчонок

ссышш

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Утром ходил, сейчас не тянет)))

Анатолий Иванов

Куму-то нужно было замести свои следы.Такие вещи просто так не случаются!

Сергей Кудяков

сама придумала ,старая ворона.Стрелков такого не говорил.и СМИ тоже

Ви
Виктор

не можно денег нет и заводы стоят челябинский танковый останвлен

Владимир Игнашов

неверно вовсе ...новый крейсер не на что строить вовсе !!!

Сергій

Следы заметают, думаю там украдено очень много

Галина Галчонок

у верена ,

Милош Йованович

🖼

Зиннур (Октябрьский)

Да ты вообще претендент на пост Мари Кюри.

Павел

Расскажите нам что происходит в Украине

Михаил

Гиркин?) вы врете) я на его странице)

Михаил

И?)

Михаил

пост не найден.... сама видишь, что присылаешь?)

Галина Галчонок

( t. ) (me) ( / strelkovii ) даю частями . видимо блокирует ссылку на телеграммм

Михаил

серьзно?) я пока только ваши изречения вижу) А вот у Гиркина на странице такого нет)

Игорь Погребняк

Вы больше, больше пишите.......😉

Юлия Пак

Это когда оно успело сгореть?

Марина

Так много от Вас текста.

Нафаня Щепкан

Ну сгорело и сгорело

Галина

зачем это здесь