Альтер Эго

У вас бы хватило моральных сил выйти из несчастного брака? Или вы бы были склонны придумывать отмазки: дети, совместная ипотека и тд?

Ответы
..

Хватило моральных сил пережить развод и сохранить сыну отца, который самовольно нас оставил.

Эн
Энигма

Хватило. Вышла. Дети выросли и сказали, что им , оказывается, этот вариант лучше

Людмила Мухорина

С МУЖЕМ я прожила 48 лет. и не собиралась разводиться. он умер на 73 году

Glаdiator (Woodland, Са)

Многое также зависит от условий, определяющих несчастный брак.😏

Любовь

Причина вовсе не в этом - не в моих правилах бросать немощных!

Галина Дьячина

Хватило...дети уже взрослые...ипотеку поделили пополам

Артур Ильясов

Нет, хотя не сталкивался, я бы не смог

Зоя Иванова

Смотря насколько несчастен