Луч Лучик

Есть метод прерывания полового акта от нежелательной беременности. А это правда, что от этого метода мужчина перестает быть мужчиной, а женщина больше не женщина?

Ответы
Оливка

прерывание беременности не означает что женщина не забеременеет,в вашей смазке тоже есть они

Луч Лучик

не прерывание беременности, а полового акта

Оливка

от вашего прерывания полового акта не значит что женщина не забеременеет

Луч Лучик

это так, но вопрос в другом

Оливка

у вас потом меньше спермы выделяется и раздражение,а у женщин ,если не кончила,то раздражение

Луч Лучик

и возможно аноргазмия

Оливка

пофиг,секс хрень

Юлия Пусташова

Хм.. сложный вопрос.. тут 2 стороны одной медали. Однозначно скажу что это не лучший способ

Луч Лучик

мужчин может привести к бесплодию, а женщин к аноргазмии

Юлия Пусташова

Я не врач, утверждать ничего не буду. Термины мне например не знакомы. Но прерывание полового акта это во-первых не панацея от беременности, а во-вторых считаю что уж лучше и вовсе тогда обойтись без секса

Луч Лучик

вовсе нельзя

Юлия Пусташова

если нельзя, но очень хочется то можно)

Луч Лучик

да, но желательно с любимым человком

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Самый лучший метод контрацепции - не спать с теми, от кого не хотите иметь детей.

Луч Лучик

это мудрое решение и принцип, полностью поддерживаю

Мишка Lakmus

Таблетки "спи 1"

Stormy

Слышала, что для мужчин это не очень хорошо, но что там с девушками происходит?

Луч Лучик

у мужчин развивается бесплодие и импотенция, а у женщин аноргазмия

Stormy

Аноргазмия? Что это?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Это- один из самых древних методов... Он ещё описан в Библии:
" И взял Иуда жену Иру, первенцу своему; имя ей Фамарь.
Ир, первенец Иудин, был неугоден пред очами Господа, и умертвил его Господь.И сказал Иуда Онану: войди к жене брата твоего, женись на ней, как деверь, и восстанови семя брату твоему.Онан знал, что семя будет не ему, и потому, когда входил к жене брата своего, изливал [семя] на землю, чтобы не дать семени брату своему.Зло было пред очами Господа то, что он делал; и Он умертвил и его. " ( Бытие глава 38, стихи 6-10)

Луч Лучик

когда оргазм всё менее ярок и в конце может пропасть желание близости

Lady Winter 🇷🇺

Неправда. Но как метод контрацепции он очень ненадежен.

Lady Winter 🇷🇺

Перестаньте слушать ерунду))) это миф, не более..

Луч Лучик

у меня дилемма, послушать вас, или медиков специализирующих на таких проблемах. Нам с вами надо всё проверить самостоятельно, на совместных экспериментах

Lady Winter 🇷🇺

Проверяйте.))) Для меня все давно ясно и понятно.

Луч Лучик

жаль, а то такую сенсационную статью написали бы на личных примерах, как опровержение мнения медиков специалистов

Lady Winter 🇷🇺

Незачем. Общеизвестный факт.

Скромница

Более того,это приводит к беременности!!!!

Луч Лучик

а мужчин может привести к бесплодию, а женщин к аноргазмии

Скромница

По-любому это вредно очень.Это каменный век так предохраняться!!!

Луч Лучик

согласен, Машенька )

Скромница

Да,я убеждена, как медик и как женщина.

Луч Лучик

и я не сомневаюсь )

Скромница

И,правильно делаешь,потому,что мой многолетний опыт,позволяет утверждать это.

Тина

это вредно для организма

Луч Лучик

да, Валя, женщина может заболеть аноргазмией, а мужчина импотенцией и бесплодием

Тина

я знаю...Это надо объяснять, но ни в школе, ни в Загсе этого не делают. Потом люди страдают

Луч Лучик

да, страдают от своей безграмотности

Тина

тут уж ничего не поделаешь,

Леди Мила

да, сучше не делать так.

Луч Лучик

да, согласен

Ирина

ну да.хорошего мало

Луч Лучик

согласен, мужчин может привести к бесплодию, а женщин к аноргазмии

Ле
Лета

не правда))) привет

Луч Лучик

Привет, Рина ) почему не правда?

Ле
Лета

можно же не прерывая

Тссс...

Не перестали же

Луч Лучик

мужчин может привести к бесплодию, а женщин к аноргазмии

Тссс...

К чему?

Львовна

что за чушь?

Луч Лучик

не знаете этот метод?

Львовна

почему они перестают быть сами собой-то

Луч Лучик

у мужчины развивается бесплодие, а у женщины аноргазмия

Львовна

вы врач?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не правда

Луч Лучик

мужчин может привести к бесплодию, а женщин к аноргазмии

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

сомневаюсь

Луч Лучик

так и есть по статистике

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну это всего лишь статистика

Лана

Это-фейк!

Луч Лучик

нет

Лана

Прерывание-фейк! Живчики бегут с первой фрикции (твоего движения("

Луч Лучик

))) на разведку?

Лана

К финишу!

Луч Лучик

бегут в начале на разведку, смотрят на вход в матку открыт

Наталья

Да прям

Луч Лучик

мужчина может стать импотентом и бесплодным, а женщина страдать аноргазмией

Наталья

Я целый год так жила, ничего подобного не произошло

Луч Лучик

Натали, болезнь накапливается с годами

Наталья

Если таблетки пить, печень испортится, так что хоть как болеть

Н)
Наталья )))

Бред

Луч Лучик

Наталья, а вы поняли о чём речь?

Н)
Наталья )))

О методе... ?

Луч Лучик

да

Н)
Наталья )))

Тогда точно бред...

Луч Лучик

бред бред, а сама ничего не объясняет

Сороковых Светлана

нет

Луч Лучик

да

Olga Ohorodnyk

да

Луч Лучик

знаешь какие последствия?