Julik

Макс, — Если барашек есть кусты, он и цветы есть? — Он есть все, что попадется. — Даже такие цветы, у которых шипы? — Да, и те, у которых шипы. — Тогда зачем шипы?

Ответы
Боевой Гоблин Из Клана Выдры

- Шипы ни зачем не нужны, цветы выпускают их просто от злости.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

- Миллионы лет у цветов растут шипы. И миллионы лет барашки все-таки едят цветы. Так неужели же это не серьезное дело - понять, почему они изо всех сил стараются отрастить шипы, если от шипов нет никакого толку? Неужели это не важно, что барашки и цветы воюют друг с другом?

Julik

ЕС-ес-ес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))