Вера Ахонина

Помогите советом мог ли алкоголь нарушить лечение химиотерапией??

.прошла 3 курса химиотерапии и сканирование показало, что рака нет, но надо пройти лечение до конца... Не удержалась и отметила в перерыве между химией день рождения друга "на славу" - очень много выпила, невозможно было постоянно держать в себе напряжение... Сейчас очень переживаю не испортила ли я этим лечения... не мог ли вернуться рак???

Мария Мальнева

я прошла 6 курсов химии. но спиртное как-то пить не хотелось. а у вас если вы пишите нет этой болезни. то как она вернётся?? ? печень пострадала-это факт. мало того что через неё химия проходит\и не только через неё\.так вы ей ещё и спиртного добавили. во время химии лучше принимать лекарства. помогающие печени. желудку итд итп. во всяком случае я после каждого курса химии недели полторы принимала лекарства. помимо осетрона\от тошноты\Так сложилось. что я лично знаю достаточное количество людей. которые прошли через операцию. химии и живут 15 и больше лет. на данный момент. У меня пока прошло после всего этого 4 года. надеюсь на лучшее. чего и вам желаю. а вот лечение травами и другими способами как раз таки приводит чаще всего к печальным результатам. Таких тоже знаю много. поверьте

Николай Пилюгин

Алкоголь? Табак? другие подобные шалости? да лучше сразу в петлю, чем подобные шалости. Теперь для Вас это табу до конца жизни!

От всей души желаю Вам поправиться, хотя сам не видел ни одного человека вылеченного химиотерапией. Сначала лечат (кстати не редко приборы показывают, что мол все хорошо) , потом режут, потом снова лечат, а за тем отправляют домой на помирание. Не хочу вносить смуту, но ищите тех, кто лечит травами. Именно тех, кто может вылечить. Их крайне мало и в Вашем городе может не оказаться. Допустим на всю Украину от силы 1-2 человека.
У знакомой рак груди, который почти вылечен в настоящее время травами.
Другого знакомого вылечил травник от рака крови (рак уже отложил метастазы в кости и уничтожил их частично.. . пришлось потом импланты ставить) последней степени.

Кстати купите обычную календулу в цветочках и заваривайте себе в небольших порциях. Неплохая вещь для профилактики рака, но если уже есть - эффекта особого ждать не стоит.

От всего сердца - удачи Вам. Поправляйтесь.

Виктория

Чаще всего наоборот, что б как-то поддержать аппетит во время "химии" рекомендуют немного алкоголя.. . Ну а там?? ? Как повезёт...

Елена Салова

От этого не вернётся... .
только по печени дополнительный удар нанесли....