Светлый

Сколько материков существует на земле и на скольких из них Вам приходилось побывать?

Ответы
Светлана Хоменко

Шесть материков. Евразия-самый большой и единственный омываемый четырьмя океанами: на юге- Индийским, на севере Северным Ледовитым, на западе Атлантическим, на востоке-Тихим. Африка. Южная Америка. Северная Америка. Антарктида. Австралия.

Светлый

а побывать довелось?

Зара

я была только в евразии, живу я здесь

Юлия Пак

В Евразии, Африке и Америке...

Светлый

в северной?

Юлия Пак

Да.

Светлый

значит надо побывать в австралии, южной америке и антарктиде, чтоб покорить весь мир?

Юлия Пак

Ну, покорять вряд ли, а посмотреть стоит.

Светлый

ок

Нина

ПЯТЬ... НА ТРЁХ...

Светлый

шесть вроде же?

Нина

ДА ПОМНИТСЯ, НО ЗАБЫЛА КАКОЙ? Америка , Европа, Азия, Африка, Австралия и...?

Светлый

сев америка, юж америка, евразия, африка, австралия и антарктида

Нина

Вот даже как? Спасибо, напомнили... 😝

Светлый

))

Леди Мила

на двух... всего

Светлый

ок

Марина Урумбаева

на одном(((

Марина Урумбаева

да, работа...финансы....

Светлый

тогда в помощь канал национал географик

Марина Урумбаева

да там по кругу крутят одно и то же

Светлый

зато весь мир на ладони

Марина Урумбаева

не то, не то...