Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Все девочки в детстве хотели стать моделями, принцессами и певицами, а я хотела стать главарем преступной мафии. Да и сейчас эта мечта меня не покинула!!!

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

типо даже полиция боится? а ты до главаря дойди сначала 😄 или тебя просто грохнут если ненужный или перейдешь дорогу 😄 а вообще если геймер поиграй в игры мафия и крестный отец 😄

Condor Black

Паша хотел стать в детстве архитектором, Юра врачом, а Серёжа алкоголиком. В результате первые двое спились, и только настойчивый Серёжа уверенно дошел до вожделенной цели.

Александр Косенок

Вооружитесь собственной красотой и уверенностью, а также Томпсоном М1928 и вперед навстречу мечте 🙂 Только стреляйте точно, чтобы не стреляли в ответ

Niherasebeblia

Не все мечты сбываются. Даже Роман Абрамович мечтал стать учителем, как его
мама, но что-то вот не сложилось. 👩 ☝️ 📐 🔖

Павел Жуков

В СССР все мальчишки в детстве хотели стать такими как Сталоне и Шварцнейгер, а стали Пуговкиными и Кокшеновыми. Привет Саида)

Павел Жуков

у меня их мало будет, меня убеждали что сейчас хороший линолиум

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Паша , им толкнуть товар надо

Павел Жуков

я в комнату цельный кусок бросил, вроде не ежится нигде

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

он усыхает и уменьшается в размере .

Павел Жуков

через 10 лет можно поменять)

Сердар Муратгельдыев

Не только не преступной это плохо.но если хочешь сделай из пластилина человеч.и играй. И мечта сбудется и людям спокойнее

Олег Чистяков

ого ты вышла на нужных людей мы какраз людей на бираем если за интересовало приходи в центральный парк в 2 часа ночи

Олег Чистяков

ок сам приеду не сломаюсь мой зайчёнок

Олег Чистяков

больно же ты чего дерёшся ну лодно я не обижаюсь

Олег Чистяков

ну мой птенчик довай не злись я буду по ласковей

Сергей Баранов

Мечты мечты вы сладость наших дней,может присоединиться,Бонни и Клайд,как вам такой поворот событий...

Сергей Баранов

Спасибо откровенность,за откровенность...

Сергей Баранов

Взаимно спокойной ночи...

Сергей Баранов

Взаимно спокойной ночи...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

аа . точно . спасибо . взаимно .

Роман Силенин

Хотел бы я глянуть, только в реале все более жестоко и менее красиво, чем в фильме Крестный отец

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а-ха-ха-хаааааааааааааааа!!!!!!!!!

Милослава Добронравова

А ваш список планов на выходные видимо до сих пор напоминает семь библейских смертных грехов???

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Нас отравляет скверны яд –
Для мусора должна быть урна.
«Добро пожаловать вам в ад!» –
Звучит ужасно, но культурно. 😫

World See

возьмёшь меня в свою банду? давно уже мечтаю банк ограбить да всё вот никак одному

World See

потому что у меня их много будет

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

о . я из тебя их вытрясу .... 😝

World See

а я спрятаю их на острове в море

Екатерина Ламберт

Я в детстве хотела президентом быть, да и сейчас было бы неплохо:)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

смело! Какие мечты , такого масштаба и личность .

Екатерина Ламберт

полностью с вами согласна! ))

Артур Недбайло

Что трудно набрать бригаду ? По моему сейчас это очень просто.

Табуретыч

Это удалось пока лишь одной в своё время - Софье Блювштейн..

Табуретыч

Сонька золотая ручка

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ой , как это я её забыла?!

Дмитрий Иваныч

Мечта - всего лишь мечта или идет процесс ее исполнения?

Анталия Alexander Дмитриенко

Это нужно мужиков полностью подчинить... справишься???

Анталия Alexander Дмитриенко

да меня помучать... не смогла....а там серьезней!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Саша . не намучался ещё с нами?

Анталия Alexander Дмитриенко

гены.... куда мне деться????

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хи-хи . шо маем , то маем?!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 сразу меняйте ника на "сонька золотые ручки"

Дмитрий Белозёров

не надо!! им по много дают 😯 💂 🚔

Алексеев Евгений

Давайте уже организовывать преступную ячейку.)

Николай Запевалов

Очень сложное дело, ни одна работа не сравнима!