Пух

История из жизни. Был у моей сестры не то чтобы друг, а товарищ, гей. Как-то сестра поехала за границу, обещала что-нибудь привезти. Купила ему там футболку. Когда приехала обратно, то не предупредила мужа о покупке, а он уже надел футболку и смотрится в зеркало. А она соответствующая такая, облегающая, розовая)) Говорить мужу уже было не удобно, что не ему, думала, не понравится, сам снимет, уберет. А он похмурился перед зеркалом, повертелся, потом сказал:"Я как пи@ор". И пошел на работу)))

Ответы
Евгения

Может, им и был, на самом деле?

Жанна

значит не "как"....а скрытый

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Но пошел.. Послушный

Пух

а ему было не удобно снимать ее)))

Пух

перед женой))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А что неудобного? Не нравится-сними, что за ложная скромность?

Тина

😀😀😂

Пух

😺