Танѩ

🖼А ведь и правда...без таких поцелуев и не зима)))Вы возвращаетесь домой зацелованными?)))

Ответы
Та
Тамара

Ловлю губами первый снег... Ловлю губами первый снег... Как будто поцелуй твой - долгождан и влажен... И ощутимо время... Бег его безудержен налажен... Наполнен миг дыханием... тобой... И каждый вдох твой для меня так важен!.. Он полон таинством... Молчанием... Мольбой... Нет... Не растает в одночасье и в мгновенье... Снежинка Нежности полна... Привносит радости момент и Вдохновенья... Ловлю губами первый снег...

Та
Тамара

От щей не отказываетесь, а лапшу вешает...

Fedor Bogdanov

напомнила - вчера борщ в холодидьник не поставил...

Та
Тамара

А у меня курица кудахчет на сковородке... 🤔

Fedor Bogdanov

рановато будет

Та
Тамара

Враз... 😊

Зиннур (Октябрьский)

🙂 СНЕГУРОЧКИН ПАПА Украшенная елка ждет гостей. А под ней беседуют сестрички. Младшая Лейла спрашивает: --- Зиля, а кто Дед Мороз? --- Снегурочкин дедушка. --- А кто Снегурочкин папа? --- Снежный человек. --- А где он? --- Далеко-далеко в снежных горах бегает!..

Анна

Люблю когда снег идет.. Но как то шла в магазин с дочерью, была практически метель.. В общем, подавится снежинкой совсем не весело))

Танѩ

Да,уж)бывает)

Анна

А 3 раза подавится.. Засчиталось как покушение деда мороза на мою тушку)

Танѩ

Во зима как разыгралась))

Анна

)) и не говорите))) может конечно в метель нужно меньше болтать.. Но все же!!

Танѩ

Может и так))

Наталья Демешина

У нас уже 3-х месячная норма поцелуев выпала...вылезть из этих ухабов не можем...! С наступающим! и хорошо, что дети романтики!😄😅😇

Танѩ

Спасибо Вам!С Наступающим Новым годом 🎀🎄🎀 🖼

Vladimir Afanasiev

В старые времена в Новогоднюю ночь вытрезвители были забиты Дедами Морозами. Сам видел. Батя был начальником вытрезвителя.((((

Танѩ

Ничего себе.

Vladimir Afanasiev

Так. Он вернулся домой, снял мундир, и никогда больше к нему не прикасался.

Танѩ

А кем потом работал?

Vladimir Afanasiev

Не поверите - кадровиком в Молдавпотребсоюзе. Ещё 15 лет.

Танѩ

Ясно)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Сегодня мороз и солнце, а когда тепло, тогда и снег идёт. Вернулся домой не зацелованным

Танѩ

Ну,ничего))еще вся зима впереди)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Погода то - 18,то - 14,то-24,меня штырит от перепадов таких

Танѩ

Ну,ничего так себе морозец!)

Геннадий

где снега много у нас го мало зима как осень проходит снег впадет радуешся идешь гулять

Татьяна

Бывает... Когда снежинки большие и так медленно опускаются на землю... Как в сказке.

Виталий Рогов

На морозе нельзя, губы примерзают, проверил ещё в детстве, целуя железные ворота.

Танѩ

Так то снежинки целуют)

Виталий Рогов

На снегурочках не проверял.

Танѩ

Да,и не стоит)

Виталий Рогов

Правда ваша, не буду.

Танѩ

Как угодно)

Warlock

.. Хорошо . что меня никто не ждёт.. Разве что электроника . которую ремонтирую...

Танѩ

Ну,раз довольны Вы-довольны все)

Warlock

.. .. Я собой не доволен.. Но остальные полностью довольны..

Танѩ

Ну,и славно.

Warlock

.. Не всё славно..

Танѩ

Вам виднее.

Warlock

.. Мне не виднее.. Мал ростом..

Саша Аут

Я и на работе такой, когда снег кидаешь лопатой, а он летит по ветру и в лицо

Ви
Вика.

Снежинки лезут в открытый рот на улице холод, ангина незароботать бы себе.

Танѩ

Да,уж от снежинки ангину не заработаешь)

Ви
Вика.

Так рот открыт, горло мёрзнет.

Танѩ

Такой мороз)

Анатолий Кашпоров

Забыл когда это было и вообще на морозе целоваться незя, язык замёрзнет 😀

Танѩ

Не про то речь)))

Unknown User

у нас ветра. Мне нравилось раньше, когда снежная крупка массажирует лицо.

Unknown User

хм я вижу только многую тьму

Танѩ

Плохо)

Unknown User

вроде обычно для не употребляющего никаких Веществ

Танѩ

Тебе видней)

Unknown User

во тьме мне видней тьму

Samsonov

А нужно поставить целью, чтобы без отпуска от поцелуев круглогодично)))

Танѩ

Даже не знаю что и сказать.

Samsonov

Ну ты уже преаращаешь...с новым годом кстати, счастья и здоровья тебе...

Танѩ

С Новым годом 🎀🎄🎀

Samsonov

Счастья и здоровья тебе...

Танѩ

Взаимообразно!

Fedor Bogdanov

любишь целоваться (?)... ... тоже хорошее дело... ... (кто понимает, конечно)

Танѩ

Я про снег)

Fedor Bogdanov

я заметил. ... и все же...

Танѩ

Радует)

Аделина Свабода

Вчера вечером шли. Снег серебрился. Так сказочно неописуемо красиво)

Аделина Свабода

Возможно. Погода чудная.

Танѩ

С Наступающим Вас Новым годом!🎀🎄🎀

Танѩ

Спасибо!

Аделина Свабода

Во благо.

Сергей Суслов

Зацелованный но не радостный. Просто мычишь так как лизнул железку.

Milky Way

да))) тоже люблю, когда снежинки кружаться и спокойно таят на щеках))

Танѩ

И на глазах)и на губах)

Дядzя Валя

а от дождя это типа заплёванный? тогда заплеванный возвращаюсь

Танѩ

Ну,дядя Валя!)))🤣

Дядzя Валя

гы))

Танѩ

Как я не люблю это ГЫ (

Дядzя Валя

не люби а чо)))

Танѩ

Да,так...