He
Helen

*Любит, не любит, плюнет, поцелует, к сердцу прижмёт, к чёрту пошлёт*. Каким образом и почему свой выбор мужчина анализирует глазами, а женщина ушами?

Ответы
Макс Холодный

Не соглашусь, наверно. Говорят, что есть аудиалы и визуалы. Для меня, например, оч большое значение имеет именно речь, голос, интонация итд. Т е картина точно будет неполной, пока я не услышу человека. И наоборот, если я буду только разговаривать (по телефону, например), я уже многое могу понять для себя в плане (не)привлекательности. А теперь с другой стороны. Если женщину кто-то не заинтересовал внешне, то дальше можно уже не продолжать:)

He
Helen

Ну почему -же,а вдруг заболел?Мужчины плохо переносят болезни,а женщина,это целый мир матрицы и способна принимать любой образ для любимого человека.

Макс Холодный

В общем, она его полюбила уже давно, просто они раньше не пересекались:) точно. Мужчина может влюбиться, ну и там разные варианты, как и почему это получилось А женщина любит, просто ещё не знает кого:)

He
Helen

Квантовая запутанность,а ещё говорят карма))

He
Helen

🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да никаким осознанным образом мужчина не анализирует это. У них как у танка, куда дуло повернуло, туда и башню сносит. А женщине важны слова почему-то, хотя по сути то, поступки гораздо важнее.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Контроль над своим мыслями и чувствами поможет не наступить никуда, не на хвост, не на грабли и не влезть в омно.

He
Helen

Это иллюзия контроля,инфаркт и инсульт,это результат внезапной мысли,не всё так просто,когда угрожает опасность,например внезапное стихийное бедствие.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Я не про ситуации. А про свои мысли . Чтобы допустим, не думать о плохом. Понимаете?

He
Helen

Понимаю 🍊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так что и совсем не иллюзия.))

Викентий Ви

Мужчины возбуждаются от увиденного и это должно соответствовать , а у женщин герой уже построен в мозгу остаётся только добавить слова и ощущение, а остальное она сама себе додумает.

am
aleksandre manjgaladze

Мужчина увидит и сразу почувствует это оно или нет, если оно тогда для неё всё сделает, а если просто понравился, тогда ищет в ней развлечения.

Ринад

Так уж природа устроена. Разная восприимчивость у мужчин, и женщин...мужчины любят глазами, женщины, ушами

Сысо Александр

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.

Сергей Л.

Это такое у цивилизации, которая гибнет! А у нас родители женят, это и есть божие благословение.

Евгений Во-Ин

залечить - можно, но всегда отчасти, пыль в глаза пустить можно ,но ведь временно

🐴Юлий🐎

Женщины любят когда им говорят комплименты, а мужчины любят смотреть

🐴Юлий🐎

Я про реал говорю

He
Helen

Сейчас уже все здесь знакомятся,в реале неприлично приставать

🐴Юлий🐎

Если говорить про этот сайт то он вообще не для знакомства, а на улице сразу приставать никто не будет

He
Helen

Здесь даже женятся, а процесс знакомства происходит в общении

🐴Юлий🐎

Рад за них

Александр Евченко

НЕ ТАК-ЛЮБИТ ЛЮБИТ ПОЦЕЛУЕТ ПОЦЕЛУЕТ ДАСТ ДАСТ ВСТАНЕТ НЕ ВСТАНЕТ

He
Helen

Это уже маразм

Улугбек

Шутник... Ничегошеньки Вы о женщинах не знаете ещё... Девчонка!!!

Elchin Kuliyev

На этот вопрос может ответить наверно трансгендер только)

He
Helen

))

Elchin Kuliyev

получается вы меня не знаете

He
Helen

Текст есть,насчёт голоса здесь сложнее))

Elchin Kuliyev

может это и хорошо))

He
Helen

Всё хорошо в меру))

Григорий Шапиро

Женщина верит,а мужику надо расковырять и посмотреть...))))

Марина

Женщины так то тоже глаза не закрывают при выборе.

He
Helen

Нет конечно,это избранные свыше,а это очень высоко..))😁

Марина

В итоге мы сами, наши глаза и уши, ничего не решаем?🤔😁

He
Helen

Мы учимся делать правильные выборы..))😉😁

Марина

Ха))

He
Helen

))

Anatoliy Kofman

Мужчине нужно возбуждение-а женщине не прогадать

Ирина

👍

Anatoliy Kofman

так то

He
Helen

Гадай не гадай,а за всё платит женщина,своим здоровьем,так устроена природа в целом,как мать

Anatoliy Kofman

Есть такое

Vo
Vovazau

М. смотрит, Ж. слушает...потому, что там устроены)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Спорно, очима всього непозгледіти, як і почути)

Пан Квинто

не ну я понимаю глазами, но ушами как можно?...)

He
Helen

По телефону))

Лисий Хвостик

Думаю, это не совсем верное утверждение...

Даниил Белевитин

Чтоб не тупую выбрать - надо посмотреть)

He
Helen

Тупизна на языке

Даниил Белевитин

Нет, там другая болезнь