Ирина Горячева

если следствие снимает подозрения о совершении преступления, какой документ должен или имеет право получить бывший подоз

Ма
Мария

постановление о прекращении уголовного преследования. Выносит его следователь а не прокурор

Мария Болотина

Копию постановления прокуратуры об отмене уголовного преследования Вашего лица.

Игорь Седенков

Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела (к примеру, по основаниям, предусмотренным пунктом 1 или 2 части первой статьи 24 УПК РФ - отсутствие события преступления или отсутствие в деянии состава преступления).

Imamidin Uulu Alymbek

сидел? Иск ...за незаконное сидение в местах не столь отдаленных..