~Глаза Цвета Ночи~

Ну что вы такие тут серьёзные ? Сайт развлекательный ...ну и не надо прям всё за чистую монету и вообще ...и так жизнь штука непростая ..так хоть тут поржать и расслабиться)) Что..не права?)))

Ответы
Александр

А откуда у Вас информация, что это развлекательный сайт? Есть соотвествующая запись в реестре развлекательных сайтов, печать, подписи ответственных за хи-хи сайты людей? И что за экстремистские высказывания насчёт непростой жизни? Это Вы на кого намекаете, на Собчак, что ли - поржать...

Ол
Олег

ну расслабиться то да....но иногда попадаются и серьезные вопросы, когда у человека реально есть проблема и ему просто не к кому за помощью советом обратиться...тогда и порассуждать посидеть с человеком тоже за радость

~Глаза Цвета Ночи~

Олег ..я не об этом же

Ол
Олег

вопрос был про серьезных))...хотя может имелись ввиду ответы...ну тогда да...ладно))

Владимир Герасимов

Ржут на ипподроме, расслабляются на унитазе. А давайте смеяться и отдыхать! Я не прав?

~Глаза Цвета Ночи~

Владимир.., это сленг не для пенсионеров ..о Вас мы помним

Владимир Герасимов

Оказался не прав((. А для молодёжи мой сленг уже не подходит?

Александр Некрасов

Покажите пальчиком, где написано, что сайт развлекательный? Каждому - своё.

~Глаза Цвета Ночи~

покажите пальчиком где написано..что он политический?

Александр Некрасов

Показываю пальчиком: этот сайт для ОБЩЕНИЯ. А уж на какую тему, каждый выбирает сам.

Зиннур (Октябрьский)

Панике не поддавайтесь, организованно спасайтесь🤣🤣🤣

~Глаза Цвета Ночи~

))))))))))))) не собиралась

Зиннур (Октябрьский)

Ну если так, то кипа с меня🥰..🌹🍬☕💸

Кто-То

Да права., только не всегда получается перестроиться.

Кто-То

Не, я помню сколько, но не на столько себя ощущаю.

~Глаза Цвета Ночи~

я тоже ...мне 185 .. чувствую на 46))

Кто-То

Шот старая)))

~Глаза Цвета Ночи~

да))))) шо не видно?))

Кто-То

Не, не замечал)))

Ирина Карпова

просто определенная категория не умеет это делать

V.s.o.p

Каждый получает что хочет , развлекайтесь

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Это говорит та,кто сказки тут сочиняет?)

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Рад родственной как сказать не знаю

Владимир

Я тут только этим и занимаюсь 😁

~Глаза Цвета Ночи~

ну нет ..Вы серьёзный

Владимир

А, ну тогда все хорошо

Ак
Аквамарин

Права! ... Жизнь штука короткая.

Брунгильда Анжуйская

Глазки, а я серьЙозно здесь...

Олег Смирнов

о, спасибо!!!)

Олег Смирнов

только как понять-в соседнем вопросе говоришь-никому не расскажу?

Брунгильда Анжуйская

Олег, тебя выделю из толпы

Олег Смирнов

оо, польщен! 😊

Андрей Матвеев

ты же всегда суровая обычео

Андрей Матвеев

сказки про несчастные пары

~Глаза Цвета Ночи~

так и знала ))) ну этоблин для того ..чтоб Вы оценили свою жизнь и поняли ..что не всё у вас фигово

Андрей Матвеев

у тебя там счастоивчики

~Глаза Цвета Ночи~

я не только сказки пишу психологические ..ещё и обющаюсь ..ещё и юморные вопросы пишу ...

Андрей Матвеев

молодкц помню

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Конечно правда 😁😁😉

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂мощный расклад

~Глаза Цвета Ночи~

ну а как ..мне важен каждый потенциальный голосовальщик ..ржуу)))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂Я не голосовал лет 10

~Глаза Цвета Ночи~

теперь придётся ..

Василий Сычёв

Права .. Конечно права .

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ты это серьезно что ли

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так для тебя ухи больше всего) сама же говоришь

~Глаза Цвета Ночи~

покажи ..когда я это сказала ?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

класс..я уши большее всего люблю)))))))

~Глаза Цвета Ночи~

что?..я чего то не понимаю ? ощущение ..что ты мой крайний 51-й муж и я щас должна разрыдаться и попросить у тебя прощения

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да бозе упаси какие прощения еще) все норм не переживай) легкое недоразумение видимо

=Y
= Yuri=

Люблю расслабляться)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Права👍😁🌺

Владимир Гилев

ответить честно на вопрос разве плохо?

Вика Родионова

Абсолютно права!