Ирина Журавлева

Игровая приставка не работает без зарядки

Игровая приставка GAL DG 9000 B отключилась в автоматическом режиме и включилась только после перезагрузки (кнопка Reset). После включения она стала работать только от зарядного устройства. При отключении зарядки приставка мгновенно зависает и издает шипение, хотя заряд полный. Восстановление заводских установок и форматирование внутренней памяти не помогло. В чем проблема, что сломалось? Можно ли устранить это самостоятельно?
Заранее прошу ответить только тех людей, которые действительно могут что-то посоветовать. Ответами типа "выкидывай на помойку" и "купи нормальную приставку" прошу не беспокоить. Заранее благодарю за участие

Кр
Кристина

Как узнали, что заряд полный, если приставка тут же зависает, а? Это первое.

А второе.. . Возможно аккумулятор потерял емкость и не держит заряд.

И третье. А может деталь какая накрылась.

Телепатов нет. И точно тут никто вам не скажет.

Понять что произошло можно только вскрыв приставку.

Вывод: неси в сервис или покупай другую.