Галина

Вот такой вот поворот событий ?

Ответы
Владимир

Поворотов может быть много. Истина откроется позже. Но это не точно. Она говорит - больше читайте и смотрите статистику. Не уверен, что это внесёт прям какую-то ясность. Понятно же, что статистику тоже ведь кто-то подготавливает... как и кучу статей и теорий, которые будут появляться сейчас, как грибы после дождя.

Галина

сдается мне , что истина не откроется никогда

Александр Kãlis

Эту аферу планировали Ещё в 2005 году амеры и корпорации ,ЖЫДО Гоев ...фильм Дом ,,рассказывает 00 Этом 2008 год. 3.5 часа ...а вообще СПС <℅℅℅. -провал Жыдов и на этот раз !!!!!

Марина *****

Сейчас роликов подобных хоть пруд пруди. И каждый со своей гипотезой. Кому верить? Узнаем только тогда, когда все закончится.

Галина

думаю, не узнаем никогда (((

Николай Симоненко

Говорили же,сидите дома.С дипломом медика,работает экскурсоводом.А дома работала бы врачем

Николай Симоненко

За 7 лет обучения в медицинском вузе.Можно и понять.Твое или нет.И перевестись в другой вуз.Она не себя нашла,а место где лучше кормят

Галина

рыба , как известно ищет где глубже , а человек -где лучше ))

Николай Симоненко

В том то и дело,что рыба.Я не хочу быть рыбой

Галина

вы мазохист ?

Николай Симоненко

Нет,я привык устраивать свою жизнь сам,и дома.А не мотаться за журавлем в небе

На
Наталья

Молотит чушь полную.. ни о чём. Только для поднятия волны, общие фразы в словесном вине...

Галина

да все , что сейчас говорят с экрана враньё

На
Наталья

Молотит чушь полную.. ни о чём. Только для поднятия волны, общие фразы в словесном вине...

Слава Касьянов

Что это искусственный вирус это уже было понятно, но смертность же увеличилась!

Галина

кто ее знает 7 Мы знаем только то , что нам говорят

Де
Денис

Все правильно она говорит! Я изначально знал что это всего лишь крупная афера.

Галина

у меня тоже такое подозрение

Де
Денис

Это так и есть. В Китайсокй провинции он появился. Почему тогда сразу не заблокировали эту провинцию что бы не было распространения вируса? Могли бы это сделать? Да запросто!) Не сделали. Потом вирус появляется в районе Ближнего Востока, и кое какие страны Европы охватывает. Опять же ничего на начальном этапе не предпринимая просто следили за ситуацией. И почему то вирус распространился на небольшие провинции и города) Даже по этому определению можно понять что было искусственно сделано) Крупная офера одним словом)

Галина

согласна

Де
Денис

☺️

Владимир Дружин

Зачем мне этот поворот событий,если на меня смотрят такие глаза.)🍇

Александр Родин

Интересная тема. Но есть много и других мнений специалистов

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Умора с этой бабцой=)) и кем только она в своей жизни не была)

Са
Саша

Много говорила но в основном выдавала сплошные ахинеи

Владимир Тертус

Yhubf4oymujh6ijvhjucr7nl5g, это для тех, кому налево поворот.

Александр Шебалин .

Возможно так и есть.Но бережёного Бог бережёт.

Ал
Алекс

Я об этом сразу говорил . Это афёра века .

Галина

похоже на то

Ал
Алекс

Нагнать жути , обрушить валюту и потом всё скупить за копейки .

Галина

Многие об этом говорят.

Ал
Алекс

Так и есть .

Юлия Пак

Заменила одну страшилку на другую.

Юлия Пак

Вот и хорошо.

Галина

благодарю за слова поддержки 🌹

Юлия Пак

Все будет хо-ро-шо!👍✌️❤️

Галина

🥂за понимание !

Юлия Пак

🥂💐

+++ Я Всегда С Вами +++

МДА!! Вот такой поворот. 👹

Mariwa

Да ,всё правильно она говорит.

Юрий Дивеев

Что и требовалось доказать.

Федор

А сама рассказать ни как?

Галина

зачем ?

Федор

Для разнообразия...

Галина

все уже сказано

Федор

Кому?