Ната

Вы сами задание тон общения , или ждёте, что вас начнут развлекать?

Ответы
Сергей Хрулёв

Ничего ни от кого не жду. Я всю жизнь прожил на сцене. Видел и сложивших руки зрителей, и говоривших по телефону с выпученными на тебя глазами, говорящими "выключи микрофон, ты чо, не видишь, я разговариваю". А здесь огромный театрище с вот такими зрителями.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Задаю,но порой человек по разным причинам ам не хочет разговаривать)))Аватарка не та,нет имени или я напорист))

Ната

Все правильно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вы то не плюётесь))

Ната

А уже надо что ли?!))

~L
~Eva Lansca~

Классное общение это как пинг - понг , ты слово - тебе слово, ты вопрос - тебе ответ .

Ната

Да, и обычно весело и непринужденно

~L
~Eva Lansca~

И мне нравится , когда ещё и несколько человек одновременно общаются.

Ната

Да, мне тоже нравится, только когда действительно все между собой)

Бес Пристрастный

Моя писать твоя отвечать.
PS Это я ваш стиль общения копирую, если что.

Ната

Ты гонишь свой дубовый

Бес Пристрастный

А вы попробовать задание тон общения более лучше, грамотно и без таких нелепых многочисленных ошибок?
Притворитесь, будто вы знаете русский язык.

Ната

Иди, умри, черт

Собеседник

Когда как.Это зависит чаще от настроения моего.

Alex Dark 🇷🇺

шутов в цирке полно, я за приятное общение

Alex_On_The_Moon

Если человек занудный, то ничего не задаю

Борель Ахметов

Отредактируйте свой вопрос, пожалуйста!!!

Александр Шебалин .

Раз на раз не приходится.То я,то меня.

Da
Darina

По разному...зависит от настроения

Слава Касьянов

Ну и почему бы не поинтриговать?

Иван Ковалев

В зависимости от обстоятельств.

Владимир Ляпин

А ты меня ещё в ЧС не упекла?

Владимир Ляпин

Ну как? Тон общения мной задан. А всё равно жду, когда развлекать начнёшь.

Ната

Не видела твоего тона общения. Видимо так задан незаметно, что и развлекать некого

Владимир Ляпин

А говорила: разберусь... а-а... Бывай.

Ната

Смешной ты 🤣

A@
Alek @

ну... мы уж познакомились )))

Олег

Вдвоём интереснее

А. П.

Вообще не общаюсь.

Кайрат Ибралинов

Ни в коем случае!

Прихадите К Нам На Сеновал

смысл потерялся

Роман

Жду не дождусь))

Дядzя Валя

по всякому могу