Ал
Алсу

как упросить маму родить мне сестричку? маме 42

Ол
Ольга

А тебе сынишка уже 20 - к небось стукнул?)

Юра Цыплухин

хватит плодиться, вы же не скот.... или скот?

Алексей

С папой поговори, может готовую в дом приведёт.

Мария Евстафиади

Это может подорвать её здоровье и вот вырастешь и сам кого надо родишь с женой ))

Александра Яковлева

Димочка, а тебе оно точно надо? ! ведь все внимание перейдет на малыша. придет время и налюлюкаешься ты у же со своим дитятей

Далер Меликов

никак... родить это не в магазин сходить, в 42 о своём здоровье надо думать, а не сестричках...

Нина

А тебе зачем это надо?

Евгений Кудряшов

Сам себе дочь роди уже)))