Любовь Лутошкина

Посоветуйте как упросить маму чтобы я НЕ ходила на занятие танцами и вокалом

Я ломала ногу ну где то 2 мес не ходила туда да и не нравится мне это вообще! надоело я ей говорю а она говорит надо год закончитьа там посмотрим а зачем год завершать! еслиони выучили много танцев и песен меня уже на выступления не возьмут а их сейчас будет много я догонять буду очень долго и у меня там плохие отношения с учителями и не только... КАК УПРОСИТЬ МАМУ ЧТОБЫ Я НЕ ХОДИЛАТУДА? я прошу не пишите брось и все !!!мне маму надо в этом убедить!!!! пожалуйсто помогите из за этого у меня возникают ссоры с мамой!!!!

Ва
Валидол

так ты ей объясняла по человечески? если она не понимает нормальных слов тогда пошли маму и всё....вы не знаете что есть добро а что зло но знайте, что навязанное добро есть зло. не парься.... всем не угодишь.. . в особенности бывает сложно удалить своим близким

Pucca Kim

Подойди и скажи маме, что мол мне НЕ нравятся танцы и вокал, давай я лучше пойдут (и свой вариант, куда бы ты хотела ходить) . Думаю маме важно, чтобы ты без дела не болталась. Поэтому подумай на какую секцию ты бы с удовольствием пошла и скажи об этом маме.
Ну если вопрос встанет ребром - бросай. Когда занимаешь тем, что тебе совсем не нравиться - тогда и радости в жизни нет. А вот если ты от танцев бежишь только из-за плохого отношления с преподавателем - зря. Можно просто сменить секцию

Ка
Катюша

поменяй учителей. должно нравится если учителя хорошие.

Яна Жданкова

Просто объясни какие у тебя там плохие отношения, что тебе не нравится заниматься тем чем ты не хочешь. Скажи ты бы занималась бы тем чем ты не хочешь но тебя заставляют

Вася Жабкин

осталось не долго. потерпи. это пригодится в жизни.
вообще когда ученик уходит . педагогу не выгодно.
ведь вместо тебя кто то хотел учиться танцам.

Евгений Донец

Может все таки походишь.