Руслан Зайцев

Что сказать ,чтобы не ходить на танцы. У меня нет никагого желания идти на танцы ,а мама меня заставляет ,что ей сказать?

Сказать, чтобы бросить я не могу просто сегодня такой день

Савенкова

просто скажи я не хочу ходить туда, я себя не вижу в танцах.. . ведь если ребенок не хочет, то ни успехов, ничего не добиться.. . лучше идти туда куда ты захочешь, твоя мама заботится о твоем здоровье, и не хочет чтобы ты гуляла курила и пила, поэтому хочет чтобы ты спортом занималась, ты лучше поговори с ней и скажи что ты хочиш перейти на плавание например ( ну так просто для примера.. . ) и она тебя поймет, скажи ей куда ты хочешь...

Елена Дрон

ну иди в спорт. движение по любому нужно.